Гемотест

КА
Катерина Авдотьева2 отзыва
18 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
ЕА
Екатерина Аванесова3 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ВС
ДВ
Дарья Волобуева1 отзыв
16 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Гемотест
Александра Силькевич1 отзыв
12 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
НТ
Нина Тимоховцева1 отзыв
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала.Будем рады видеть вас снова! С уважением, Гемотест
AT
Anna T54 отзыва
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за информацию! Мы передадим ее в службу контроля качества, и примем мер…
NK
Nikolay Kosarev9 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
25 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
ЮЖ
Коньково11 мин1 км
Калужская22 мин2 км
Профсоюзная улица, 1041 этаж426 филиалов
Коньково, Москва, 117437
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
CMD, центр молекулярной диагностики
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Ист Клиник, многопрофильная медицинская клиника
Занятие лечебной физкультурой с врачом (30 мин) от 1500 р.
Генотехнология, медицинский центр
ДНК анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19