IL Forno Group

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
АТ
Александр Тихонов1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
в 2023 году работал менеджером в ресторане Иль Форно на Кутузовском, был вынужден уволиться из-за поступающих угроз в мой адрес ( как и в адрес других 3 сотрудников коллектива) со стороны руководства Табула и Череповой. Угрозами привлечения своих знакомых, сотрудников определенных структур, с целью решения вопроса не трудовыми методами, Табула, оскорбляя меня, требовал взять на себя вину за укрывательства сотрудников, которые, со слов Табула, крали вино из ресторана, занимались вымогательством денег у гостей, которые забывали личные вещи. Обещал сфабриковать на меня дело о краже денег из кассы и написать заявление в полицию, занести меня в "черный список", чтобы я не смог найти работу, если я откажусь взять на себя вину и оговорить коллег. Я попытался обратиться к вышестоящему руководству, К.Ю., которая проигнорировала мою информацию, совместно с Табула и Череповой, приехав в ресторан, принуждала меня к увольнению, запугивала черным списком, наложением на меня штрафов и взысканий, которые запрещены в соответствии с ТК РФ, тем самым, я начал опасаться, что мне не будет выплачена в полном объеме моя з/п за отработанный месяц. Увольняться я отказался, привлек специалиста в области ТК РФ для урегулирования вопроса, но от Табула стали поступать звонки с подозрительными намеками в ее адрес. В итоге мне не была выплачена премия, которую обещал Табула, за переработки и выполнения задач регулярно отсутствующих в компании кассира и хостес, а также без объяснения была удержана сумма из з/п, расчетный лист предоставлен не был. Указанные директора выходят за все возможные границы корпоративной этики, трудовых отношений и даже за рамки юридического поля. В компании не соблюдается ТК РФ. Как менеджер, не был ознакомлен ни с ни должностными обязанностями, ни с положениями, ни с регламентами, с приказом на увольнение я также не был ознакомлен. Хочется обратить внимание на эту ситуацию вышестоящего руководства компании, на методы взаимодействия и решения трудовых вопросов директоров с сотрудниками. Директора ресторана Иль Форно на Кутузовском подрывают не только свой авторитет в коллективе, но и авторитет компании в целом.
ДГ
Дарья Григорьева5 отзывов
8 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЮС
Юлия Столбова47 отзывов
15 ноября 2019
20 октября 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Будем рады новой встрече с Вами.
LB
Lyubov Babushkina4 отзыва
20 января 2018
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 2500 ₽Завтрак 10:00-13:00До 90 мест
Также люди ищут
Кутузовский проспект, 2/1 ст61 этаж5 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121248
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Матрешка, ресторан
Проводник в мир русской кухни
Забронировать стол
Maroon, ресторан с атмосферой Востока
Ресторан ближневосточной кухни, где восточные традиции расцветают
Забронировать столик
Erwin. РекаМореОкеан, ресторан
Bib Gourmand Michelin • Рыбная кухня • Меню на английском • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 203 мест • Можно с собакой • Стейки • Супы
Chef, стейк-хаус
Стейк-хаус • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi