Pro-cosmetik.ru

3.7
o
oksana.haritonowa20181 отзыв
22 марта 2017
Ужас!!!!Каждый раз наталкиваюсь на одно и то же в магазине Про Косметик на Кутузовском проспекте!Ассортимент скудный, нет тестеров на 70% продукции,пустые полки,цены выше, чем в других магазинах косметики, но это не главное. Самое ужасное - это продавцы. Никакой помощи в подборе косметики, даже если их об этом попросить. Макисмум, что они сделают - это ткнут пальцем на нужную полку. Если снизойдут до того, чтобы все же показать тебе хоть один вариант из того, что ты ищешь, то вид у них такой, как будто тебе сделали великое одолжение. Когда стоишь к продавцам спиной, начинаешь слышать перешептывания и иногда смешки.Конкретно хамское отношение было от продавца Анастасии.Девушка с длинными черными волосами.Это невероятно мерзкое чувство, хочется поскорее покинуть помещение. Очень противный у неё взгляд и голос. Сначала я подумала, что просто наткнулась на такую смену продавцов. Но потом пришла в другой день, когда работали совсем другие продавцы, и ситуация с точностью повторилась. Такие же хамки и не заинтересованные в продажах особы Причем такое отношение я наблюдала не только к себе. Со стороны видела, как продавцы хихикали и в адрес других покупателей. Если владельцев хоть чуть-чуть интересует престиж их магазина, то очень советовала бы им пересмотреть политику набора кадров и как-то все же отслеживать качество сервиса. Нигде больше не натыкалась на такое отношение к покупателям.Спасибо.
К
Калина-Малина640 отзывов
15 июня 2015, отредактирован
Зашла я сюда и мой мир перевернулся, столько полезных средств для волос и не только в одном месте я давненько не видела и почему то именно этот магазин всегда стороной обходила. Да, ценник здесь высоковат, но это стоит того. Пришла я в поисках эффективного средства для посеченных волос, девушка консультант мне предложила на выбор несколько - сыворотку, капельки льна, бальзамы, крем-концентрат, эликсир, в итоге я ушла с маслом для посеченных волос, придают мягкость, шелковистость и реально менее заметны секущиеся концы волос. Применение простое, несколько капель на сухие либо влажные волосы, а затем высушить феном, один минус, волосы приходится мыть каждый день, иначе вид грязных волос на следующий день. Цена вопроса 50 ml 1220 рублей. На данный момент я курс прошла, теперь решила пусть волосы "поживут" без масла, а потом хочу вернуться за бальзамом и шампунем. Также есть в наличии средства по уходу за руками/ногами, телом и лицом. А еще очень хочу попробовать крема для ороговевшей кожи стоп, читала что они эффективные. Кстати, а кому далеко ехать, у них есть интернет-магазин.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
350 местПлатная
Калужская1 мин40 м
Воронцовская4 мин350 м
Беляево21 мин2 км
ТЦ КалужскийПрофсоюзная улица, 61ацокольный этаж8 филиалов
Черёмушки, Москва, 117420
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Калужский, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Nefertiti, пункт выдачи интернет-заказов
Натуральные египетские масла. Естественная красота для вас
РекламаНе является лекарством.
Ashanti, сеть магазинов индийских товаров
Натуральная индийская косметика, корейская косметика, эфирные масла
Побаловать себя
РекламаИП Болезнов М. А., ОГРНИП 314774605101624.