Flipup.ru

Магазин мотоэкипировки
4.4
Большой выбор экипировки, приятные скидки. Переходите на сайт
РекламаИП Медяник А. С., ОГРНИП 319911200027858.
4.4
15 июня 2022
E
Einstein4 отзыва
16 октября 2018
Покупал на Flipup.ru шлем Shark D-Skwal. Ношу очки, поэтому искал модель, с которой не возникало бы особых проблем. Понравился внешний вид, технические характеристики. Дополнительным плюсом стала скидка в 1300 рублей, но в данном случае это был не определяющий фактор. Вообще, на их сайте часто проводятся распродажи, поэтому если кого интересует возможность приобрести хорошую экипировку подешевле, просматривайте предложения. Теперь, о впечатлениях от магазина и шлема. При общении с менеджером он быстро отвечал на все вопросы по товару. Видно было, что человек понимает, что продает. Шлем доставили без задержек, с размером тоже проблем не возникло, поэтому насчет того, как работает у них возврат товара, ничего сказать не могу. Если у вас в городе есть розничный магазин, наверное, проще покупать там, чтобы сразу примерить. За сервис сайта могу поставить высший балл. Про технические характеристики есть подробная информация на сайте, поэтому остановлюсь только на главном. Можно спокойно надевать шлем на голову в очках. Совет новичкам: если вы носите очки, выбирайте только модели, где предусмотрена подобная опция, иначе может быть неудобно. Визор дает хороший обзор, не запотевает. В солнечную погоду тоже никаких проблем не возникало. Голове комфортно, есть вентиляция, прокладку можно снимать и стирать. Застежки без лишних наворотов – легко расстегивать даже в перчатках. Судя по описанию, можно подключить блютуз, но я не пробовал, поэтому здесь не знаю. Вывод. Шлем удобный, не очень тяжелый, нормально смотрится. На прочность пока, к счастью, проверять не пришлось. Надеюсь, что и не придется. 200 долларов за такую модель не очень дорого, особенно с учетом производителя и качества. На сайте есть варианты и дешевле, и в разы дороже. Смотрите сами. От сотрудничества с магазином остались только положительные эмоции, поэтому планирую обращаться снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Нижегородская18 мин1.5 км
Нижегородская 19 мин1.5 км
Авиамоторная21 мин2 км
5-я Кабельная улица, 2 ст11 этаж4 филиала
Лефортово, Москва, 111024
Мотоэкипировка спортивная, кроссовая, для чоппера и классики, мужская, детская, женская. Интернет-магазин и 4 розничных магазина в Москве.
  • Мотошлемы, огромный выбор, цены от 2500 р. Shark, Airoh, Oneal, LS2, Michiru, IXS, XTR, J1, Vega. В наличии во всех размерах.
  • Мотокуртки, моточерепахи, косухи — женские, мужские и детские.
  • Мотоботинки, мотокроссовки, спортивные, кроссовые, городские.
  • Мотоштаны и мотоджинсы.
  • Наколенники, налокотники, защита шеи и т. п.
На нашем сайте можно изучить подробные характеристики и бесплатно проконсультироваться.

Пишите, поможем подобрать!