Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2.2
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
17 октября 2023
Ваша история : ВРАЧ Колокольцева Ирина Николаевна Обратились ко врачу с женой в октябрях 2023 годов. Это был наш первый визит к гинекологам по причинам беремености моей любимой. Так вот, врач опоздала на 20 минутов на приём. А у нас как будто других дел в жизни нет как ждать в коридоре. Далее. С порога врач начала пугалки пугать мол беременность у вас вообще не факт что наступила / нормально протекает. Причем у нас 3 теста сделано до этого + ХГЧ делали, положительный - и соответствует СРОКУ беременности. Итого - Я, и жена, и я, и жена - мы все очень упали в настроении вплоть до 2х дней. Другим не можем ничем заниматься - как осмысливать этот бред и негатив сказанный по нашему СВЕТлому БУДУщему. Смысл вообще мы попёрли к врачу который не улавливает что клиенты пришли к ней с положительным настроем. Не теми словами нужно высказывать свои домыслы - вот что я посоветую врачу. Причем на лицо было еще панибратство - цитата "Вы со своим парнем будете узи смотреть", ЧТО матb вашу. Какой еще парень. Треш я подумал в тот момент. Не могу рекомендовать данное взаимодействие никому. Ставлю заслуженный 1 балл. Что с порога врач отбивает все желание на работу с ней навсегда. Финальное мнение о враче = Побойтесь Бога........ Понравилось : Чистый кабинет. Не понравилось : Не дают бахил никому. Регистратура общается почти на грани хамства в добавок.
ЕЛ
Евгений Линник14 отзывов
14 сентября 2022
Нм
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, офтальмологическое отделение
14 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, для решения вопроса о возможности реабилитации присылайте выписной эпикриз на адрес электронной почты info@reabill.ru.
Александр Константинов1 отзыв
5 июля 2022
ЕС
Елена С.3 отзыва
19 декабря 2018
Здравствуйте. Приходила лечится сюда за платно. Делала несколько обследований на круглую сумму, толком сказать ничего не смогли. Но не в этом суть. Как встал вопрос о получении налогового вычета мне неверно сказали адрес почты для сброса информации, а после, когда справка была готова, сотрудники кол центра (несколько человек) в течение 40 минут говорили , что не выдадут ничего без паспорта (который в тот момент находился на другом конце Москвы) , кидали трубки, и включали длительное ожидание в конечном итоге ошиблись (оказывается сотруднику выдававшему справки изначально не нужно было никаких документов) , потрепали мне нервы, говорили, что документ не готовы (опять же дезинформировали) и отбили всякое желание иметь дело с такими хамами. Советую 10 раз подумать, прежде чем сюда обращаться, тем более за такие деньги.
Первомайская16 мин1.5 км
Нижняя Первомайская улица, 6524 филиала
Восточное Измайлово, Москва, 105203
8 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Измайловский, консультативно-диагностический центр
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, институт усовершенствования врачей
Детский консультативный диагностический центр
Первомайская, гостиница
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 90 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе