Мегаполис

Сеть автошкол
Онлайн-курс в подарок каждому! Скидка студентам
МЕ
Мария Епифанова1 отзыв
28 января 2023, отредактирован
Выбран компанией
Мега-крутая автошкола! Ничуть не пожалела, что попала именно сюда! Все идеально с самого начала. Девочки на ресепшн просто умнички! Всегда приветливы и готовы ответить на все интересующие вопросы. Подробно рассказали все этапы обучения, все нюансы и тонкости, что вообще не возникло никаких сомнений и вопросов. Помогли подобрать подходящую группу т.к. у меня скользящий график работы. Отдельное огромное спасибо хочу выразить преподавательскому составу! В первую очередь Надежде Никодимовне. Это самый лучший преподаватель, которого только можно пожелать! Хочешь-не хочешь, но она вобьёт в твою голову все, что тебе нужно знать. Очень позитивный, активный и отзывчивый человечек. Всегда поможет, подскажет, расскажет и объяснит столько раз, сколько это потребуется. На занятия просто летели на крыльях и не хотели уходить. Большое спасибо лектору по медицине - Марку Михайловичу. Это ж как нужно любить свою профессию, чтоб так преподносить свою тематику. Слушали его с раскрытыми ртами, заинтересовал каждого присутствующего. Объяснил в мельчайших подробностях, как правильно оказывать первую медицинскую помощь и при этом никому не навредить. Ну и инструктора это отдельная история... С превеликим удовольствием училась водить. Ни одного упрека, ни раздражительности, ни повышения тона... Как старые добрые друзья, отрабатывали каждую мелочь до автоматизма в позитивной атмосфере с шутками и анекдотами. И самое главное, что касается всего состава, ты чувствуешь поддержку от каждого, чувствуешь что в тебя верят, что ты справишься, и в свою очередь эта вера передается и тебе, что придает сил и стремления. А это немаловажно. Огромное спасибо каждому по отдельности и всем вместе. Безумно рада, что попала в руки к профессионалам. Через 2 года ждите подрастающее поколение - дочь пойдет учится только сюда и никуда более! А вам желаю успехов и процветания!
Мегаполис, сеть автошкол
28 января 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за такой теплый и развернутый отзыв! И мы безумно рады принимать таких ученик…
ДФ
Дарья Фуркало2 отзыва
11 апреля 2024
АР
Алексей Р.1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток!начинал учиться в Мегаполисе в октябре 23 года, в связи с работой построил себе график занятий в автошколе без проблем. 2 раза посетил уроки по теории в учебном классе автошколы, остальные занятия смотрел в интернете, преподавал лекции Александр Копил, очень интересный и грамотный преподаватель теоррии, в школе часы пролетали на раз два, было интересно слушать абсолютно все темы, видео лекции смотрел из дома на одном дыхании, сразу же решали задачи, хочу отметить что 95% отвечал на билеты по знаниям из всего изученого материала на лекциях Александра ! Отличный преподаватель! Могу его советовать без сомнений! Теорию ГИБДД сдал с первого раза без единой ошибки. Тем не менее хочу рассказать о замечательном в меру строгим и отличном инструкторе, Кохан Алексей Геннадьевич научил меня водить, как и в каких ситуациях нужно грамотно поступать, как правильно пользоваться управлением, приборами и педалями, всё шло в нужное русло и с каждым практическим уроком уверенности было все больше и больше, могу советовать Алексея Геннадьевича как опытного инструктора, без сомнений. Так же отмечу замечательных девушек которые работают в администрации автошколы, вежливые, грамотные сотрудники, по всем вопросам помогали моментально, спасибо вам большое! За время от занятий и до экзаменов были только положительные эмоции, даже как то грустно осознавать что занятия законились! Итог:водить научился, экзамены сдал, права получил. Мегаполис отличная школа, советую!
ОК
Оля Кулинкович1 отзыв
6 января 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв об обучении в автошколе Мегаполис, у меня остались только самые хорошие впечатления, все четко, понятно, без обмана. Девушки менеджеры всегда на связи, помогали до самого конца, записывали на экзамен в гибдд (теория и практику). Теорию проходила дистанционно, что очень удобно, вел ее Копил А. Отлично все рассказывал, понятно и доступно))))) особенно хочу отметить своего инструктора Карасева Вадима Алексеевича, научил меня водить автомобиль, не знаю как он это делает, но у него все четко, он понятно объясняет, никогда мне плохого слова не сказал( хотя иногда так тупишь 😀), всегда во время, легко договорится о времени занятий. Самое главное что он учит водить, оценивать обстановку, не терять газ )))) с ним всегда было спокойно и комфортно !!! Вам очень повезет, если вам достанется Вадим Алексеевич !!!!
AA
Anna Avetisyan1 отзыв
30 сентября 2023
Мегаполис, сеть автошкол
30 сентября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за теплые слова! Удачной сдачи экзаменов в ГИБДД :)
Категории прав
Черкизовская20 мин1.5 км
Локомотив21 мин2 км
Улица Хромова, 36 ст32 этаж6 филиалов
Преображенское, Москва, 107392
Наша автошкола на протяжении нескольких лет подряд занимает первое место на ежегодном городском конкурсе в номинации «Лучшая локальная автошкола — 1-е место», в 2019 году — 3-е место в номинации «Лучшая автошкола Москвы».
Основной курс ПДД транслируется онлайн из учебной аудитории. Не страшно пропустить лекцию! Можно смотреть в записи. Только в нашей автошколе бесплатные лекции: автоюрист, «Оказание первой помощи при ДТП», психолог, «Мой первый автомобиль», «Защита авто от угона», «Комплексная безопасность». Инструкторы не кричат и не курят в автомобилях!
Практика с 7:00 до 21:00 без выходных и без доплат. Экзамены сдаём организованно с автошколой в ближайшем ГИБДД. У нас нет скрытых платежей. Мы учим на совесть. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Все офисы работают без выходных. Сравните автошколы и сделайте правильный выбор!