Хачапури

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СЗ
София Задонская4 отзыва
29 января 2024
Пришли с подругой в это кафе случайно и очень об этом пожалели, заказали по бокалу вина , начнем с того что белое грузинское вино было разбавлено тупо водой ) Подруга заказала хинкали и хачапури а я медовик , хачапури даже не выглядит так как должно не говоря уже о вкусе , короче моей подруге всё вынесли она уже поела а медовика моего нет , я спросила сколько ждать наш официант ответил 5-7 минут , после подходит другой и спрашивает заказывала ли я медовик и выясняется что его тупо не записали и не пробили , хотя заказ я повторила 2 раза!!!Никто передо мной даже не извинился !!!! Я сказала что могли бы и извинится , а в ответ услышала «-ну вот такая неприятная ситуация получилась» извинений я так и не получила. Вообщем не советую это место , официанты не умеют работать , за что им платят непонятно еще и хамы .Приехала в Москву погостить и благодаря этому заведению впечатление о столице очень испортилось.
Хк
Хачапури, кафе
29 января 2024, официальный ответ
Извините за произошедшую ситуацию! Пожалуйста, отправьте свои контакты на почту mama@cafeodessa.ru Д…
CB
Charlotte Bolet29 отзывов
20 ноября 2023
К сожалению, некогда любимая мной сеть «Хачапури» очень сильно испортилась. Забронировала здесь столик на определенное время. Мне позвонили и подтвердили бронь. На следующий день приходим в назначенное время, и нам сообщают, что у нас бронь не на 16 ч, а аж на 17.30. Очень неприятное самовольное перемещение времени со стороны ресторана, о котором даже не проинформировали. Пришлось потом менять столик. Официант очень медлительный, ждать заказы приходилось очень долго, причем даже банальный бокал вина, который не надо готовить, можно было прождать минут 20. Плюс странные вопросы от официанта: «А вы почему не едите??» (какая ему разница с какой скоростью мы проводим свой вечер?..). К тому же, нам дважды перепутали заказанные соусы к блюдам. Ближе к концу вечера официант начал очень навязчиво интересоваться будем ли мы дальше заказывать что-либо еще, кроме напитков. Когда получил ответ, что ничего не нужно, вообще пропал и стал появляться еще реже — попросить очередной раз обновить напитки было невозможно. При всем при этом, ресторан был полупустой, часть залов вообще закрыта, а в нашем зале была далеко не полная посадка. В общем, очень неприятный осадок, сюда вряд ли еще вернемся.
ЮШ
Юрий Шляпников145 отзывов
3 сентября 2023
KG
Ksenia Grigoryan2 отзыва
1 августа 2023
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 300 мест
Тургеневская6 мин500 м
Чистые пруды6 мин600 м
Лубянка7 мин600 м
Кривоколенный переулок, 10 ст52 этаж7 филиалов
Басманный, Москва, 101000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Одесса-мама, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Еврейская кухня • Постное меню • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-12:00 • Можно с собакой • Супы • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Хачапури и вино, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 385 ₽ • Грузинская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Хинкали • Салаты • Хачапури • Доставка • Оплата по QR-коду
Широкую на широкую, гриль-бар
Сербская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Паста • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хинкали и вино, ресторан грузинской кухни
Хинкальные • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • Хинкали • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты