Азбука вкуса

Супермаркет
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Л
Любовь1 отзыв
31 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно 🙂 Ждём в гости снова 💚
Г
Галина1 отзыв
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарны за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы вы приходили к нам с удовольствием. До встречи в Азбуке вкуса 🙂
тд
тата дедова985 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
n
nata-n-kol2 отзыва
24 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарны за отзыв, мы работаем для вас. До встречи в Азбуке вкуса 💚
КГ
Константин Гобузов1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, будем стараться радовать вас и дальше. До встречи в Азбуке вкуса 💚
ВЗ
Вячеслав Захаров1 отзыв
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за подробный положительный отзыв. Мы это очень ценим. Всегда с нетерпением ждём в гости 💚
ИП
Иван Попадьин1 отзыв
5 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
АЭ
Атхам Эргашев1 отзыв
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы предъявляем высокие требования к качеству товаров, реализуемых через нашу сеть, и ст…
Анастасия М40 отзывов
24 октября 2022, отредактирован
ГК
Григорий Когановский1 отзыв
14 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приятно слышать слова одобрения. Мы работаем для вас 🙂
Академическая20 мин1.5 км
Воробьёвы горы22 мин2 км
Универмаг МоскваЛенинский проспект, 541 этаж99 филиалов
Гагаринский, Москва, 119333
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Москва, универмаг
Магнолия, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение