Джонджоли

Грузинский ресторан
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
ЕИ
Екатерина Ибраева1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
17 августа 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо. Будем стараться и дальше радоваться Вас, приходите!
ФБ
Файзиали Бобоев1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Файзиали, большое спасибо за высокую оценку. Мы всегда рады создать уютную атмосферу и вкусно приготовить для вас. Ждем в гости еще!
RU
Ruslan Usmanov1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ruslan, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением Джонджоли. С нетерпением будем ждать вас снова!
УМ
Ули Ми3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
СБ
Сергей Барковский13 отзывов
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось. Возвращайтесь к нам еще!
FF
Fox F11 отзывов
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша кухня и уютное место. Ждем вас в гости снова!
ОК
Ольга Калинина1 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилась уютная атмосфера, интерьер и вкусная еда. Прин…
VM
Viktoriya M1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Viktoriya, благодарим вас за ваш прекрасный отзыв! Нам приятно, что вы выбрали именно наш ресторан…
ЛО
Лианна Овакимян1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Лианна, спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда рады стараться для вас и ждем в гости снова!
А.
Арсений .9 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Арсений, спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане и рекомендации. Мы рады, что вам понравилась наша кухня и вино. Ждем вас в гости еще!
N
Nesty4 отзыва
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Nesty, благодарим за приятный отзыв и рекомендацию нашего ресторана. Всегда вам рады и ждем в гости снова!
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 440 ₽До 85 мест
Кузьминки1 мин30 м
Волгоградский проспект, 117 к32 этаж17 филиалов
Кузьминки, Москва, 109117
Закроется через 26 минут
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Закон Бернулли, пивной ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Кесадилья • Колбаски • Wi-Fi
Фергана, кафе
Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Шашлык • Лапша wok • Пирожки • Пельмени • Самса • Кукси
Хачапури, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Люля-кебаб • Картофель-фри • Бургеры • Супы • Грузинская кухня