Il Barolo

Ресторан
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
Анастасия Синдеева1 отзыв
25 января 2024
По меню нашего банкета пытались обсуждать, вносить именно свои корректировки, начались разговоры: « я уже 10 лет в этом бизнесе и вы ничего не понимаете», « как это убрать фруктовую нарезку, это этикет!!! И ничего не ЗАВЕТРИТСЯ» и т.д. и т.п. по итогу когда приехали гости, все было не на своих местах, фрукты эти мы просили вынести на десерт, но нет же они простояли весь банкет- заветрились и были на вид не съедобными. Отдельно хочу выделить кухню: ( нас убеждали, что делать будут исключительно в день события- итог… оставляет желать лучшего) 1) закуски на всех трех столах отличались (пример: рыбная нарезка на одном столе была слишком соленой, что указывает на несвежесть, на столе заказчика была отлично!!!, а на третьем столе-абсолютно без соли( гости сидели и солили рыбу) 2) про салаты: -капрезе: сыр вообще не моцарелла ( похоже на козий сыр), помидоры отличные -салат баролло: единственное что я лично съела из него -это руккола -салат с красной икрой в виде тортика: лично мне не досталось, гости сказали вкусно -салат цезарь: без комментариев, просто пародия Основные блюда: Мы брали рыбу и шашлык Рыба с оригинальной подачей, но отвратительной на вкус. ( мы просили взять другую рыбу, чтобы не воняла, но нет, нам НЕ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ!) Шашлык ну более менее! Отдельно хочу проговорить за обслуживание) В этот день был 1 банкет на весь ресторан ( мы) Работали 2 официанта, 1 администратор и хозяйка этого заведения Алкоголь весь перепутали, просила миллион раз все поменять , переставить НИ ОДНА ПРОСЬБА НЕ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА. Изначально обговорили про маленький стол, куда гости должны были складывать подарки, его не было, пошли просить добавить, начали грубо объяснять что там нет места ( хотя это не так, просто не хотели этого делать) Ну подведу итог: Если вы захотите выбрать это место для проведения вашего торжества, будьте внимательны, что все нужно будет делать самостоятельно, чтобы не было казусов и чтобы гости не жаловались вам. Спасибо!
ОГ
Красный Балтиец22 мин2 км
Ленинградский проспект, 631 этаж
Сокол, Москва, 125057
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Гранат Black, ресторан
Винный ресторан • Живая музыка • Проведение банкетов • До 170 мест • Салаты • Супы • Бизнес-ланч • Супы • Рёбрышки • Оплата по QR-коду
Novelty, ресторан
Греческая кухня • До 50 мест • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • Пицца • Паста • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
М2 органик клуб, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Можно с собакой • Паста • Стейки • Завтраки • Супы
Колхи, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • До 110 мест • Шашлык • Хачапури • Шашлык • Оплата по QR-коду