Yum Yum

4.2
МГ
Марина Гуляева8 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Хостел УЖАС, были с дочкой с 18-19 ноября 2022 г. Единственный плюс это место расположение. Бронь с предварительной оплатой. Выбрали по фото номер на двоих с отдельным санузлом. Фотографии делали лет пять-семь тому назад, с действительностью ничего схожего, кроме цвета стен. По приезду нас встретила женщина, которая очень плохо говорит на русском языке, тут же отвлекается на своих детей. При регистрации нам сообщили, что номер не оплачен, я не смогла найти чек об оплате, скрини о том что бронирование с предварительной оплатой не прокатил, пришлось оплачивать повторно номер. При осмотре номера оказалось, в прихожей отсутствует свет, обещали починить, но до выезда так и не сделали, окна в комнате отсутствуют, на фото имитация, прикрытая шторами,в описании номера ни слова не сказано, что номер без окна, нестерпимая духота, был кондиционер, но это так же имитация, не работает. В санузле, в душевой так же отсутствовал свет, очень сильный запах канализации, отсутствовала туалетная бумага, про шампунь и мыло для рук разговора даже нет, номер после предыдущих жильцов был не убран, грязное постельное белье даже не снято было, просто рядом положили чистое, ни наволочек, ни полотенец в комплекте не было, пришлось просить. Дверные ручки в номере были сломаны, две розетки на половину торчали из стены, стены облупленные, на прикроватных светильниках была пыль в сантиметровый слой. Стены в номере гипсокартонные, все слышно, что происходит в коридоре, да же не смотря на закрытые две двери. Так как были уставшие искать новый хостел не стали. Нашла чек об оплате, на следующий день приехала хозяйка хостела, очень долго пыталась сделать возврат, не получалось, предложила отдать наличкой, но за минусом 25%, т.к. из своего кармана налоговые вычеты она не желает платить, хотя вина была не моя.В общем какой-то КВЕСТ, не советую этот ХОСТЕЛ-НОЧЛЕЖКУ. Приложение фото грязи и разрухи были скрыты владельцем компании.
Yum Yum, хостел
20 мая 2024, официальный ответ
уточните, пожалуйста, ваш номер бронирования
Пожить
До 67 местПроживание от 900 ₽21 номер
Язык обслуживания
Бауманская9 мин800 м
Красносельская9 мин800 м
Комсомольская15 мин1.5 км
Бауманская улица, 42 филиала
Басманный, Москва, 105066
Наши хостелы находятся в 3 минутах пешком от метро.

Интерьеры разрабатывались профессиональными дизайнерами. Около 40% отеля отдано под общие зоны: для общения, работы, приготовления еды. Большая часть номерного фонда — одно- и двухместные номера. Часть из них оборудована собственной ванной комнатой. Также имеются комфортные общие номера как для групп, так и для индивидуальных путешественников.

Удобное расположение: ж/д вокзалы в пешей доступности, легко добраться до аэропортов. Центр находится в пешей доступности.
Можно проживать с животными.
Мы работаем 24/7.

Мы ценим чистоту, поэтому все наши гости ходят в сменной обуви в гостевом доме. Если у вас нет своих тапочек, вы всегда сможете купить их у нас.