Кухни Зов

3.7
ИБ
Ирина Батырева1 отзыв
3 марта 2024
Если можно было бы поставить 0, поставила бы 0. И то не -1 только за наличие слава богам кухни. Это ужасный ужас и трата нервов впустую. Кухню привезли не полностью, написали акт рекламации ещё в ноябре 2023, потом я ждала исполнения рекламации 4 месяца (!). Отдел рекламации игнорировал, и только после постоянных звонков менеджеру вышел на связь. Привезли в феврале рекламацию и… написали ещё одну! Часть так и не привезли. Написали ещё одну, в итоге перепутали адреса доставок. Все это сопровождалось игнором и завтраками, а также враньем. Написание жалоб и заявлений руководству ничего не поменяло. В довершение всего, после установки столешницы обнаружился скол. И да, технику они не устанавливают (доп платы) и за каждый чих «заплатите отдельно пожалуйста». Отвратительно, не хотите работать нормально, не берите деньги! Урок на всю жизнь, что на кухне экономить не стоит.
Сокол1 мин40 м
Красный Балтиец15 мин1.5 км
Аэропорт15 мин1.5 км
Ленинградский проспект, 74 к11 этаж42 филиала
Аэропорт, Москва, 125315
Официальный дилер белорусской фабрики «ЗОВ» в Москве.

Мы максимально упростили процесс покупки кухни. При условии заказа для вас действуют абсолютно бесплатные услуги:
  • онлайн-просчёт стоимости;
  • выезд дизайнера к вам домой;
  • заказ замера помещения.
Для консультации менеджера-дизайнера по любому вопросу покупки кухни просто наберите один из номеров, указанных ниже.

Мы доставим вам кухню в любую точку Москвы и Московской области.

Все кухни, которые мы придумали, оформили и установили, вы можете посмотреть на нашем сайте. Ссылка под комментарием.

Кухня «ЗОВ» из Белоруссии — максимальное качество по минимальной цене.

Звоните! Заходите на сайт! Узнавайте, действуют скидки!