Территория кухни

Салон мебели
LC
Lana Cosmo1 отзыв
23 октября 2023
Вышла на эту организацию через объявление на Авито. Заказала шкаф. Сразу хочу сказать - не верьте отзывам, они сейчас легко покупаются! Теперь по порядку: заключили договор с этой фирмой 9.09.23г, сразу начались «качели с ценой», сначала менеджер озвучил одну сумму, когда я была готова отказаться, менеджер быстро все переиграл и назначил сумму под мой бюджет, я оплатила 100%, дальше больше, я узнала, что мебель не запускается в производство пока не готов проект, когда я это узнала прошло уже 2 недели, менеджер меня уверял, что изготовление будет выполнено в срок (18 рабочих дней по договору), я спокойно ждала до 4.10, далее начались переносы сначала на 11.10, я отпросилась с работы ждала, но никто не приехал и не позвонил!!! Потом на 17.10, и конечно же 17.10 ничего не привезли, шкаф доставили 18.10 ночью!!!! Сборку начали делать в понедельник 23.10, когда сборщик вскрыл коробки, не обнаружили стеклянных фасадов, потом узнали что доставщики их разбили и спрятали. У меня нет русских слов о их работе, о работе этой организации!!! В этой компании нет нормального руководителя, кто понимал бы все бизнес процессы и мог управлять коллективом, тут полный рассинхрон, соответственно нет никакого сервиса. В течении 1 месяца и 22 дней нам трепят нервы и кормят обещаниями. Я не знаю сколько еще нужно сделать косяков, чтобы понять свои ошибки, но эти сотрудники не учатся! Категорически не рекомендую обращаться в эту организацию, если не хотите получить нервный срыв за свои деньги. Все мои планы в октябре на смарку, я только и делаю что жду мебель, ругаюсь с этой конторкой и пью успокоительное! Если Вы думаете что я это просто так оставлю, ОШИБАЕТЕСЬ!!! Вы порушили мои планы, и я добьюсь от вас компенсации! Претензия написана, через 30 дней будет подан иск в суд. Роспотребнадзор так же в курсе моей покупки и беспредела в этой организации! PS: и не просите меня прислать полный рассказ на вашу электронку, я уже отправила подробности, но мне так же никто не ответил!!!
MZ
Marina Zborovskaya1 отзыв
22 октября 2023
Тк
Территория кухни, салон мебели
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть вас в новом салоне: Можайское шоссе, 17.
MK
Королевская кухня! На любой вкус
Посмотреть каталог
Свой Интерьер, компания
Ждём вас!
Nuvola&Мебель-Москва, салон кроватей, матрасов и корпусной мебели
Подушка в подарок при покупке комплекта
Узнать подробнее
Swed house