Отделремонтстрой

Строительная компания
АШ
Анна Шайдулина1 отзыв
16 апреля 2019
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Тоже попалась на их сайт и хорошие заказные отзывы. Пробила по сайту налоговой, фирма зарегистрирована в 2018г., значит они периодически закрываются и открываю новую. В общем фирмы однодневки. Хотела тоже обратиться в суд, но похоже они просто бросают фирму и никто никому ничего не должен. Что взять с мифического генерального директора, которого никогда нет на месте и поговорить с ним нельзя. Отвратительная фирма. Смета растет как на дрожжах, материалы поставляют стоимостью в два раза дороже рыночной (еще и не понятно какого качества). Никто ни за что не отвечает. Прораб был на объекте 1 раз. Приходилось самой ездить докупать материалы, чтобы работа не простаивала. Обманом завлекают подписать договор. Несколько раз было оговорено, что цена не поменяется, а потом резко начали расти метражи и виды работ. Документы об оплате не выдают (бумажка отрывная квитанция от приходника не считается, это не документ. Будьте внимательны! Должен быть бланк строгой отчетности или кассовый чек, даже если оплата прошла через безналичный расчет), чем грубо нарушают закон и права потребителя. Отделаться от них очень сложно, договор составлен так, что покупатель все должен, а исполнитель ни за что не отвечает. Думаю, Налоговой и Роспотребнадзору стоит обратить внимание на эту фирму.
DK
Daria Knoblokh1 отзыв
14 августа 2015
Обратились с мужем в эту фирму для ремонта санузла. Понравился сайт, примеры работ и очень грамотный замерщик. Составили смету, все устроило. Далее начались приключения: за 2 недели бригада рабочих (кстати узбеков, плохо говорящих по-русски, хотя обещали только русских) вышла на работу несколько дней, из них 2 раза по 3 часа. То просто не приехали и не предупредили (а мы брали отгулы и ждали их), то у них машина сломалась, то им фирма деньги не платит. В итоге за 2 недели они сделали частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую посатвели на стяжку (по смете был ее демонтаж, который они не выполнили), что не соответствует нормам, затем перебили провод в стене, после чего просто свернулись и ушли. После чего наше терпение лопнуло, и мы решили расторгнуть договор, на основании не качественно выполненных работ и попросили произвести перерасчет и возместить стоимость не выполненных ими работ, за которые мы внесли предоплату. На что фирма выставила нам счет с неустойкой в размере 10% от оставшейся суммы по смете, отказавшись возмещать какие-либо суммы. Теперь мы подали жалобу в роспотреб надзор и, видимо, будем обращаться в суд.
Калужская9 мин800 м
Воронцовская9 мин800 м
Новые Черёмушки10 мин900 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Профсоюзная улица, 57705 офис; 7 этаж
Черёмушки, Москва, 117420
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Icon Interiors, бюро интерьеров
Современные интерьеры от идеи до декора, минимальное участие заказчика
Алтиус, компания по оборудованию помещения для КХО
Монтаж КХО, охранная сигнализация, металлоконструкции, стальные двери
Консультация
Аркенстрой
Реализуем премиальный ремонт квартиры за 90 дней — от 9970 ₽/кв. м
Смотреть примеры работ
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Проспект, ремонтная компания
Ремонт квартир в Москве