FUN&SUN

Офис
3.4
Превращаем мечты в путешествия!
3.4
ДД
Дмитрий Доманов1 отзыв
6 марта 2024
SM
Sergey Mariarty7 отзывов
18 декабря 2023
Ездили в ОАЭ с этой компанией и полностью разочаровались после экскурсии в мечеть шейха Заида. Гид вела какую-то пропаганду про замечательных правителей ОАЭ, которые вначале открытия нефтяных месторождений складывали деньги в сундуки, а нищий народ умирал от голода. Но затем какой-то из сыновей правителя одумался и поделился с народом и тот начал процветать и жить. А ВОТ в РФ какой бы не был правитель, по словам гида, народу ничего не поможет, ведь мы какие-то не такие. Это первая претензия к гиду. Вторая, в том что она просто потеряла своих туристов и не провела в мечеть. Не провела в мечеть на экскурсии в мечеть. Абсурд какой-то. Ведь кто мог знать? что с улицы, мечеть находится в километре от входа куда завели туристов, а туристы это мешки с деньгами, которых ведут через торговый центр в мечеть и вход находится именно в тц. В подземном ТЦ в километре от мечети. Гид в этой компании для того чтобы свои «интуитивные умозаключения» не основанные на логике и аналитике вываливать на туристов, а не следить за группой. Если бы логика у этого гида присутствовала, то при входе в ТЦ (читается как вход в мечеть) она бы не обозначала на всю группу что мы пришли в ТЦ, когда ей задали вопрос «- а где мы?» В чём моя главная претензия заключается, она ввела нас в заблуждения, сказав что мы пришли в ТЦ, а не в ТЦ со входом в мечеть и не проследила за тем, чтобы вся группа пришла ко входу в мечеть. Читающий может подумать - что дело в конкретном депрессивном гиде, но знаете что ответила fun&sun на вопрос как-то урегулировать эту проблему? А никак, они просто отморозились. Никакой компенсации, никакой скидки для последующих экскурсий. АБСОЛЮТНО НЕЛОЯЛЬНАЯ компания к своим туристам. Никто с ними изначально не ругался, не кричал верните все деньги. Но представьте потратить целый день на экскурсию и не побывать на ней. Какое настроение было в тот день.
Flower В39 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
На сайте невозможно отследить статус тура. Трансфер вез в отель очень медленно , на ужин мы приехали за 15 Минут до окончания, и трансферный гид сказал, что ужин закончился и мы остались без него. Мы потребовали разобраться так как туристы платят за день с 14:00, если туроператор ставит такие вылеты и доставляет в отель с опозданием на ужин, то он обязан позаботиться о том, чтобы туристы хотя бы легли спать поужинав, хотя бы договориться о ланчбоксах. Отельный гид вообще отдельная тема, сыпал мне комплименты , писал сообщения, на которые я не отвечала , а когда я спросила во сколько ждать трансфер в день вылета, то ничего не ответил. Мало того, что бессовестно запугивают , что нельзя покупать экскурсии у других кроме них (были бы цены адекватными другое дело), так ещё и бессовестно уверяют , что если поедем с другими, то страховка аннулируется. Гид на встрече не хотел давать свой номер телефона , тем кто не купил экскурсии .
ЮГ
Юрий Гуревский32 отзыва
14 февраля 2022
Купил путевки в Египет в отель TIA Heights Makadi Bay 5* через турфирму посредника Jollytravel. Но трансфер,размещение и предоставление тура от фирмы TUI. Трансфер 5757189. Мой совет НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данной ФИРМОЙ!!! 1. на протяжении всего отдыха в 14 дней не было горячей воды. Администрация настаивала, что нужно сливать, каждый День этим занимался и бесполезно! И это сервис 5 звезд? 2. Заявленные на сайте туроператора открытый семейный бассейн (1500 кв. м; зимой с подогревом) Никак не подогревается. Рядом есть маленький детский, глубиной по пояс. Администрация отеля заверила что тур оператор TUI уведомлен. Т.е. турфирма целенаправленно Вводит в заблуждение клиентов, предоставляя недостоверную информацию на своем сайте. Я специально уточнял у туроператора перед покупкой тура о подогреваемых бассейнах. Мне четко и ясно ответили, что есть два. На деле оказалось оба детских. Один у моря, второй в спортзале. Глубина по пояс. 3. Написал претензию на сайте компании TUI #5757189, т.к. Jollytravel перенаправил туда. Пришел ответ в котором никак свои минусы они не признают. Пишут, что нужно было во время отдыха всё подавать через ресепшн отеля. Не могу понять как? Если русскоговорящих на ресепшене нет. Гид фирмы принял от меня заявку на смену номера и пропал, сам потом поменял. О том что на сайте и при продаже подавалась недостоверная информация об этом в ответе даже намека НЕТ. Так что бегите от этих проходимцев
Аэропорт3 мин300 м
Сокол15 мин1.5 км
БЦ Виктори ПлазаУлица Викторенко, 5 к13, 4 этаж138 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125167
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.