Fars

3 мая 2023
Ася Короткова3 отзыва
2 февраля 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Ася! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь!
АЖ
Анастасия Журавлева7 отзывов
23 января 2020
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас. Мы старались!
СБ
Симона Баранова2 отзыва
21 января 2020
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Симона! Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Будем рады вам всегда 💛
РС
Римма Сорокина5 отзывов
21 января 2020
17 февраля 2024, официальный ответ
Римма, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас! Мы стараемся!
ЕС
Евгения Сергеевна2 отзыва
26 ноября 2019
17 февраля 2024, официальный ответ
Евгения! Благодарим за отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
ВС
Вероника Ставина2 отзыва
5 ноября 2019
ЭА
Элизабет Аберкорн1 отзыв
19 декабря 2018
Записалась через сайт на снятие гель-лака с рук и ног, маникюр и покрытие гель-лаком ногтей рук. Девушка снимала гель фрезой, но только до середины ногтя, оставив на конце толстый слой базы не ровной формы. И в таком состоянии ногти начали покрывать гель-лаком. Естественно покрытие оказалось толще на конце ногтя и вообще будто волнами. Все ногти теперь разной толщины. С одного ногтя она вообще подцепила топориком слой базы, отковыряла хвостик побольше, взялась пальцами и оторвала всю базу одним куском. Я просила подпилить ногти полукруглой формы, мне сделали больше похожее на мягкий квадрат. Больше похожее, потому что ногти стали разной длины и какой-то кривой формы. Базой залили и кожу вокруг ногтя, цветным гель-лаком испачкали кожу. На некоторых ногтях уголки ногтей не прокрашены. Короче полный кошмар, деньги на ветер и в срочном порядке все под переделку. А с ног гель-лак не сняли даже. Да я и не стала напоминать, сбежала оттуда поскорее. Спасибо только за то, что ни разу не порезали.
Парикмахерские
Женская стрижка от 990 ₽Мужская стрижка от 990 ₽
Маникюр без покрытия от 590 ₽
Ресницы и брови
1274 местаБесплатная
500 местПлатная
Варшавская21 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Каширское шоссе, 142 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Сагра, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Grange, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Детский маникюр • Мужской маникюр • Минута от 25 ₽ • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Trioo, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц