Florentini

Ресторан
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
7 марта 2022
b
blackdiamond77701112 отзывов
30 мая 2021
Поесть в самом заведении - это конечно будет отлично 👍 ! Но речь сегодня о доставке ! Доставка с 11:00 утра ,живем мы рядом ,обычно претензией нет. Сегодня заказали 2 пиццы ,2 супа . Привезли с опозданием и все холодное. Я позвонила в ресторан на что мне ответили ,что в следующий раз привезут все горячее ! И поменяют термосумки ! У меня вопрос 🙋🏻‍♀️ сегодня ещё раз заказать ,что бы поесть?! Или попытать счастье с другой доставкой? Может для кого-то и подходит есть остывшую с отсыревшем коржиком пиццу ?!наша семья такое не ест! Тем более мы знаем продукт за ,который заплатили!!!! А получили какую то тряпку вместо пиццы 🍕! Заменить пиццу администратор отказалась! Не ожидала от флорентини такого отношения ,свинское !фу . А что касаемо самого заведения ,все вкусно,но если попадёшь не к тому официанту ,то легко можно испортить ужин ,обед либо завтрак! С грустными лицами их двое ! Девушка и мужчина ( девушка хотяб не хамит открыто !).но это другая история…. Впечатления остались отвратительные 🤮
Средний чек 2000 ₽Завтрак 11:00-14:00До 150 мест
Кондитерские изделия
Ольховая10 мин900 м
Сосновая улица, 3Б5 филиалов
Сосенское поселение, д. Сосенки, Москва, 108814
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Чё хотэли пили-ели, ресторан грузинской кухни
Детское меню • Меню на английском • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • До 120 мест • Шашлык • Чебуреки • Наггетсы • Оплата по QR-коду
SomeMeat, мясной ресторан
Средний чек 3500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой
Птицы и пчёлы, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • До 250 мест • Паста • Супы • Супы • Торты на заказ
Таверна на Дубровке, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 40 мест • Можно с собакой • Хачапури • Банкет • Салаты