Фрегат

1.3
АО
Аня Орлова1 отзыв
14 января 2023
Хочу поделить впечатлениями о посещение сауны «Фрегат». Мы приезжали заранее для брони, нас встретили прекрасные женщины, которые вежливо все рассказали и показали. 14.12 мы приехали в сауну, чтобы отпраздновать день рождения и с порога нас ждала неприятная встреча с другими женщинами, которые работаю в сауне. С нами не поздоровались и общались по-хамски. Сауна была огненная, никто из 10 человек не мог там нормально находиться, бассейн ледяной, купаться было невозможно. В сауну неоднократно заходили женщины, которые там работаю! Это недопустимо, заходить во время аренды в помещении, где люди отдыхают!! Их интересовало приедет ли к нам кто-то ещё и будем ли мы продлевать, хотя все детали мы обговорили ранее. При просьбе решить вопрос с бассейном и сауной внятного решения вопроса не последовало, главное, сразу начали спрашивать про доплату! На минуточку, во время аренды сауны была внесена предоплата в размере 2/3 от стоимости. Но, в первый час нашего нахождения там, потребовали оплатить все до конца. Хотя оплата производить не по кассовому терминалу, а наличными или переводом, срочности в оплате точно не было! И кстати, полотенца, простыни и сидушки для сауны не предоставляют, хотя я с таким сталкиваюсь впервые! Полное разочарование. Не советую для посещения.
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 10 человек
ГПЗ Константиново2 мин250 м
Объездной проезд, ст3Б
пос. государственного племенного завода "Константиново", Домодедово городской округ, Московская область, 142032
The Banya, банный SPA-комплекс
Русские бани в современном формате!
Арабика, сауна
До 15 человек • Русская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Подкова, сауна
Общественная баня • До 10 человек
Сауна на фабрике
Грот, сауна
Финская парная • Танцпол • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай