Стоматология на Серпуховской

Все виды стоматологических услуг! Бесплатная консультация. Звоните
NM
Nataly Msk2 отзыва
1 февраля 2021
Нашла клинику в интернете. Сравнивала расположение от метро, цены и, конечно, рейтинг. Был страх, что все положительные отзывы накручены, поэтому записалась изначально на консультацию, чтобы самой оценить на сколько здесь хорошо или плохо. На приём нужно было идти к хирургу по поводу удаления восьмерки. Консультация прошла быстро, доктор доступно ответил на все вопросы, бесплатно и аккуратно снял швы от другого доктора так же после удаления одного из зубов «мудрости». И далее я решилась сразу же убрать зуб. Доктор не отказал и сделал всё максимально аккуратно!!! К моему огромному удивлению, даже обезболивающий укол не почувствовался, от слова СОВСЕМ! Операция прошла абсолютно безболезненно и очень быстро, весь приём длился около 25 минут.. Спасибо большое этому доктору!!! Фамилия, судя по фото на сайте, наверно Кожевин А.П. Пришла бы к нему ещё раз, но восьмерки закончились))) По поводу самой клиники - небольшая, чистая, на ресепшн вежливая улыбчивая женщина, которая после процедуры предложила в помощь самой заполнить карточку пациента. Впечатления, в целом, остались хорошие. Теперь в случае чего - буду иметь в виду эту стоматологию.
Анатолий Корнеев1 отзыв
28 января 2019
Стоматологические услуги
Серпуховская1 мин150 м
Добрынинская7 мин700 м
Павелецкая15 мин1.5 км
Плеханов ПлазаСтремянный переулок, 381 этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Именно здесь ваша улыбка станет идеальной!
Мы предоставляем все виды стоматологических услуг по доступным ценам. Наши врачи — это высококвалифицированные специалисты.
К каждому пациенту у нас индивидуальный подход, а для всех маленьких посетителей мы подготовили подарки! Применяем только современное оборудование и лучшие европейские материалы!
  • Отбеливание зубов.
  • Имплантация зубов от 16 500 р.
  • Протезирование зубов от 5000 р.
  • Лечение зубов любой сложности от 3000 р.
  • Удаление зубов от 500 р.
  • Установка брекетов от 50 000 р.
Сделать свою улыбку красивой в нашей стоматологии вы сможете в рассрочку, без очередей и с гарантией до 3 лет!