Гамбринус

Сеть ресторанов
«1 = 2» каждый день с 27.04 по 13.05
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.
СШ
Светик Шрайнер2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отличный отзыв!
АГ
Александр Григоренко6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв!
КС
Кристина Скибюк9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв!
ЮС
Юлия Скобенникова13 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв.
ММ
Максим Морозов15 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть!
DO
Dmitry Ostapenko8 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Абдурахмон Абдулазизов4 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Абдурахмон, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады 💛
ЕБ
Елена Брюхова24 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы всегда вам рады!
МИ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам за ваш отзыв. Будем ждать вас снова 😉
НР
НеНастя Руслановна2 отзыва
29 ноября 2023
Мой поход в ресторан Гамбринус оставил впечатления, которые невозможно забыть. В этот вечер я решил устроить ужин вместе с тестем, чтобы провести время в приятной атмосфере и попробовать что-то новенькое. Начну с интерьера ресторана. Гамбринус поразил меня своей уютной обстановкой, теплыми оттенками, и декорациями, которые создавали атмосферу утонченности. Обстановка подходила как для романтического ужина, так и для семейного вечера.Меню ресторана предложило нам разнообразие блюд, и мы решили попробовать несколько из них. Особенно впечатлили рыбные деликатесы и мясные блюда, приготовленные с особым мастерством. Все блюда были свежими, а их подача вызывала восхищение.Однако, что сделало этот вечер по-настоящему незабываемым, так это обслуживание. Наша официантка, Анастасия, произвела на нас невероятное впечатление. Ее вежливость, профессионализм и улыбка с первых минут создали атмосферу радушия и комфорта. Она с легкостью ориентировалась в меню, рекомендовала блюда и подсказывала, какие вина подойдут к выбранным нами блюдам.Встреча с Анастасией была для нас приятным сюрпризом. Она не просто выполняла свою работу, но и создавала особенный настрой для нашего вечера. Ее доброжелательность и внимание к деталям сделали обед еще более приятным и запоминающимся.В целом, ресторан Гамбринус стал для нас открытием, и мы с удовольствием вернемся сюда снова. Благодаря отличной кухне, уютному интерьеру и замечательному обслуживанию, этот вечер пролетел незаметно и оставил приятные воспоминания. Если вы ищете место для особого события или просто хотите насладиться изысканной кухней в уютной обстановке, ресторан Гамбринус - отличный выбор.
30 ноября 2023, официальный ответ
НеНастя, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили ❤ Рады стараться 😉
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 170 ₽Ланч 11:00-16:00До 140 мест
Банкетные залы
До 140 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк культуры1 мин50 м
Парк культуры2 мин250 м
Кропоткинская16 мин1.5 км
Зубовский бульвар, 13 ст21 этаж9 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Открытодо последнего гостя: пн-пт
Рестораны «Гамбринус» — это известная сеть ресторанов в Москве, соответствующих европейскому уровню сервиса и качества напитков и кухни. Первый ресторан был открыт в 2007 году, а в настоящее время уже девять респектабельных ресторанов ежедневно встречают своих гостей.

Вкусная кухня, удобное расположение, комфортные залы, широкая барная карта, детское меню, интересные акции и спецпредложения ждут вас в культовой сети ресторанов «Гамбринус»!

Вкусно — это здесь!
Мы приглашаем вас воспользоват…