Винный базар

3.4
MB
Marina Bugrova3 отзыва
11 декабря 2023
Худшее, что я могла представить в свой др. Зашли небольшой компанией в винный базар быпить по бокалу и взять бутылку с собой, пока сидели - болтали. но в какой-то момент все поймали себя на мысли, что происходит что-то не то. За баром сидел мужчина, орал про на**отики и смеялся с барменом, рядом с ним сидела женщина, которую он несщадно хлестал по заднице и орал на нее , сначала мы не поверили в то, что это реально происходит. Вроде затих. А потом он поднял женщине кофту - оголил грудь и начал бить по голой груди, периодически крича в ее адрес слова: тв*рь, сядь на место и тд. Такого я никогда не видела. Нам было три девушки и парень. Бармен, к слову, очевидно одобрял подобное поведение в заведении. Другого персонала не было. В какой-то момент парень не выдержал, потому что это было действительно страшно, пошел к бармену узнавать в чем дело и какого х**а в его заведении такое. Это центр Москвы, напомню. Вся компания, сидевшая за баром помимо мужика, избивающего женщину (с ним было еще пара мужчин) пошли толпой. Парень в шоке, у него в руках бутылка, слава богу он успел ее оплатить и забрать, а то мб еще и это как-то нам аукнулось. Мы быстро вылетели на улицу, эти господа за нами (это мои догадки, но, возможно, они были под чем-то) дальше начали нам угрожать, парень, защищая нас (три девушки) пригрозил им бутылкой, далее они всей толпой ринулись за ножами в заведение (прямо сказав нам об этом). В конце концов нам пришлось бежать. Сказать, что мы в полном ах*е - это ничего не сказать. Даже не знала, что такое еще не выродилось. Теперь ходить туда страшно, раньше любили кушать пиццу по соседству. Большое спасибо за такой день рождения
АН
2 мая 2022
Вб
Винный базар, бар
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Егор! Спасибо за Ваш отзыв!
AS
Alexander Stukalov13 отзывов
4 февраля 2022
Вб
Винный базар, бар
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв!
До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк культуры7 мин700 м
Фрунзенская9 мин800 м
Октябрьская21 мин2 км
Комсомольский проспект, 14/1 к21 этаж3 филиала
Хамовники, Москва, 119021
Мята Platinum Фрунзенская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Crosta, пицца-бар
Средний чек 1000 ₽ • Винный бар • Заказ столиков • Меню на английском • До 35 мест • Паста • Салаты • Супы • Пицца • Wi-Fi
Изя гриль, бар-ресторан
Меню на английском • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Бельгийские вафли • Паста • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Белый журавль, ресторан корейской кухни
Ресторан южнокорейской кухни
Посмотреть меню
I like wine 2.0, винный гастробар
Средний чек 3000 ₽ • Бизнес-ланч от 750 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi