Arline

ОС
Оксана Сименова11 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за доверие ❤ Будем стараться и дальше!
A
Andrey28 отзывов
23 мая 2024
Внимательно подошел к выбору компании, в которой можно вообще заказывать мебель. Мне на тот момент требовалось обновить старый шкаф в спальне. Сравнивал различные компании между собой, ориентировался также и на отзывы. В общем не пожалел, что из большого количества выбрал именно эту. Она сразу же понравилась мне. Шкаф заказал конечно не сразу. Изначально проконсультировался у менеджера, который ответил на вопросы. Также и по дизайну все вплоть до мелочей было обсуждено. Таким вот образом заказал. Впечатлила скорость изготовления. Кстати и менеджер всегда поддерживал связь, так что не переживал ни за какие абсолютно моменты. Предварительно по доставке прозвонили и проинформировали. Собрали оперативно и качественно. Четко смог встать по размерам он. В общем порадовал внешним видом и в целом оправдал мои ожидания. Зеркало большое, к интерьеру прям классно подходит. Цена считаю тоже вполне себе приемлемая. Так что данный шкаф теперь только радует. Имеется еще и большое количество полок для вещей различного размера. Места еще и остается в достаточном количестве. Конечно это только может порадовать. Можно положиться на компанию однозначно..
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Мы работаем для вас ❤
ФВ
Федор Вучич6 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Федор! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады сотрудничеству 😉
YA
10 июля 2023
АВ
Анна Вишневская2 отзыва
1 июля 2023
В целом неплохо, но больше не обратимся Заказывали отдельно-стоящий шкаф-купе (до потолка). Цена 135.000 по договору (с доставкой и сборкой) С заказом обращались в Столплит, предварительные расчеты и вызов замерщика делались через чат с менеджером Столплита. По факту приёма получаем компанию Арлайн. В договоре компания-исполнитель не указана. На этапе замера и заключения договора все было хорошо. За исключением того, что материал и размер шкафа были почти на 50см меньше (ширина). Плюс ко всему заказанная фурнитура дешевле того, что была в предварительном расчете. Итог: шкаф меньше, фурнитура дешевле, а стоимость выросла (предварительно – 136.000, а замерщик насчитал 154.000). В ходе разбора, закрепили цену в 135.000 - под ключ Шкаф отнюдь не маленький, но на сборку отправили одного человека, который тоже был удивлен. Сборщику спасибо, справился со сборкой и с возникшими при сборке трудностями, НО два нюанса есть: 1) Сборщик сам заполнил акт приема, от нас лишь попросил роспись. В акте указал, что весь мусор вынесен. По факту все осталось на лестничной клетке 2) При сборке шкафа ему потребовалось сделать крепления к стене (из-за ошибок в замерах). Что не было с нами согласовано: - у нас в стене идет проводка, которую он чудом не задел - полки, которые должны были легко сниматься, приделал намертво «Спасибо» компании за неправильные комплектующие заказа. Начиная от оговоренных направляющих дверей, заканчивая другими направляющими ящиков и максимально дешевые доводчики дверей, которые по смете стоят не мало. Ввиду того, что замерщик не указал проводку в плинтусах (хотя на момента замера она уже была), технического зазора для надлежащей установки шкафа не хватило. Итог: шкаф собран без задней стенки Из плюсов: цвет и текстура на 10/10. Доставили заказ аккуратно Если будете обращаться, все разговоры под видео/аудио запись. Документы проверяйте до мельчайших деталей (вплоть до цвета шурупов, если не хотите хром на черном металле (что не критично, но забавно))
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за обратную связь. Мнение каждого Клиента важно для нас, поэтому…
Vo
Vadim onn17 отзывов
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады вам всегда ❤
I
IDet12 отзывов
26 мая 2023
Я заказал шкаф-купе на Arline.ru и был доволен результатом. Они предоставляют уникальные возможности на заказ, выбор мебели на сайте был очень широкий, и подход к каждому покупателю индивидуальный. Они предоставляют огромный выбор цветов, если, конечно, не найдете свой цвет, то вы можете указать желаемый цвет шкафа, и он будет создан специально для вас. Я выбрал яркий синий цвет для моего шкафа-купе, что оказалось прекрасным дополнением к моей спальне. Что касается качества материалов, то они сделали все идеально. Открывая шкаф, вы чувствуете, что он настоящий, с высококачественными материалами и деталями, и сделан с заботой и вниманием к деталям. Это шкаф, который я могу использовать на протяжении многих лет. Кроме того, я хотел бы отметить профессионализм команды Arline.ru, которые были очень вежливы и быстро откликались на все мои обращения. Они даже предложили мне индивидуальную консультацию по измерению моей спальне, чтобы убедиться, что мое новое приобретение будет идеально подходить к моему интерьеру. В целом, я очень доволен моим опытом работы с Arline.ru и был бы рад, рекомендовать их всем покупателям ищущим мебель на заказ в Москве. Если вы ищете высококачественную, удобную и красивую мебель, с помощью Arline.ru вы получите то, что вам нужно.
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 🌸
Пражская1 мин100 м
Выбрать кухню
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки до 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Экспресс Офис, шоурум офисной мебели
Шоу-рум — 1500 кв. м. Популярный сайт в тематике офисной мебели
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «Экспресс офис Мск», Москва, ОГРН 1177746041318.