Soluxe Club

Китайский ресторан
Атмосфера китайских традиций!
РекламаООО «Хуамин Солюкс Сервис Групп», Москва, ОГРН 1137746446144.
НЛ
Надежда Лис1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, ждём новой встречи!
МС
Маша Сафонова6 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мария благодарим Вас, за столь приятные слова! Всегда ждём в гости, Ваш Soluxe!)
СК
Серега Каратыгин10 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Сергей спасибо Вам, за столь оригинальное признание нашего ресторана!) Всегда ждём в гости, Ваш Солюкс!
ВГ
Виталий Ганькин6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Виталий здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова! Хотим пригласить Вас и Ваших близких на вечера живой музыки в "Soluxe"
РЛ
НВ
Натали Воронцова7 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем ресторане🤗 мы это очень ценим! С уважением, администрация🌼
ЛУ
Лиза Узкая6 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Елизавета здравствуйте! Ваши слова невероятно мотивируют нас и предают уверенности в том, что мы идём верным курсом! Спасибо Вам, всегда Ваш Soluxe!)
ВМ
Валентина Маслова10 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Валентина здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что наши стремления отразились в позитивном ключе…
ЮК
Юлия Карева1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 😌 Приходите, будем рады Вас видеть!
МД
Марина Демочкина3 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 🤝
Средний чек 5000 ₽До 170 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
647 местПлатная
Киевская15 мин1.5 км
Киевская15 мин1.5 км
Киевская16 мин1.5 км
Кутузовский проспект, 2/1 ст6
Дорогомилово, Москва, 121248
Ресторан китайской кухни Soluxe Club — это именно то, что вы искали для лёгкого перекуса или уютных посиделок с друзьями, официальной трапезы или шумного семейного ужина.

Здесь каждый найдёт что-то своё без страха уйти голодным!

В Soluxe Club работает команда настоящих профессионалов во главе с членом Всемирной ассоциации шеф-поваров — Ян Пейвенем.

Не беспокойтесь, он точно сделает так, что даже самому привередливому ценителю или, наоборот, самому неподготовленному к специфике китайской кулинарии гостю придутся по вкусу авторские блюда.

Весьма и весьма интригующая барная карта поможет вашей трапезе стать ещё более утончённой или весёлой — она располагает различными вариантами и для ценителей классики, и для любителей экспериментов.

А если насладиться деликатесами непосредственно в ресторане вам не удаётся — команда курьеров с удовольствием доставит ваши любимые блюда прямо домой или на работу.