Белая медведица

2.8
В
Виктория3 отзыва
17 июля 2023
Обратилась в начале июня в клинику за консультацией, нужна была справка для перевозки кошки авиатранспортом. Девушка на ресепшене сказала, что необходимо сделать кошке паспорт (он у нас был), за 2 недели до прививки дать кошке противоглистным препарат и привезти кошку на прививку. Я уточнила, а когда справку можно будет получить? Вам справку выдадут в этот же день. Я ещё хотела купить таблетку противоглистным у них, но у них не было в наличии таблетки. Сейчас время подходит к перелету, кошку пропоили таблеткой. Позвонила в клинику, чтобы уточнить когда можно привезти кошку на прививку, а мне говорят, что они частная клиника и такие справки не выдают, нужно идти в государственную ветклинику. А в госклинике условия, справка выдаётся через 21 день после вакцинации животного. Я просто в шоке от такого поворота событий 🤬🤬🤬 Вы считаете себя профессионалами? Вообще, у вас адекватные сотрудники работают? Ведь кошка - это живое существо, которое не бросишь дома на 2 недели. Пришла к вам как к специалистам, заранее. Просто слов нет. Надеюсь, к вам люди относятся так же как и вы к своим клиентам.
КУ
Кристина Улановская2 отзыва
20 июля 2022
EK
El Kal2 отзыва
27 апреля 2021
На прошлой неделе мы были вынуждены отказаться от поездки на дачу потому, что заболел наш малыш Джеки. Обратились в ближайшую вет.клинику. Оказалась в доступности медведица. Как выяснилось, в связи с ограничениями по пандемии, они работают по записи. Сначала испугались. Но нашу проблему решили. С соблюдением мер, нас приняли без записи. Доктор был очень вежлив. Внимательно и аккуратно осмотрел нашего мальчишку. Задавал много вопросов, которые нам раньше казалось неважными. Потом сделали узи. Взяли анализы крови. Поставили предварительный диагноз. Сделали 3 укола. Расписали лечение. А на следующий день диагноз подтвердился. Мы соблюдали все рекомендации. И результат не заставил себя ждать. Наш малыш ожил. Но лечение мы ещё продолжаем и скоро вернёмся на проверку результата. Спасибо вам!! И доктору Елене Анатольевне! Очень понравилась чистота. И что девочки постоянно все протирают. А ещё мы тут же купили корм.
ТП
Татьяна Петрова1 отзыв
17 апреля 2021
Врач Пулинец , были у неё с собакой на приеме , описали жалобы , она посмотрела животное, рекомендовала провести рентген диагностику трахеи, по результатам рентгена со слов врача было не значительное сужение , далее Пулинец предложила взять смыв на респираторные инфекции ( животное привито) предположив что у собаки микроплазм. инфекция ( клиники на вирусный или бактерийный процесс у животного нет!!!!) Когда врачу был задан вопрос о каких либо препаратах , для облегчения и снятия симптомов для собачки , она стала активно рекомендовать сделать трахеобронхосеопию и бронхоавеолчрный лаваж, а так же сдать ОАК , Бх крови , скрининг сердца. За осмотр, R граф., и смыв мы отдали 7050 руб. никакого лекарственного назначения , рекомендаций этом врачом назначено не было! А т. е. Идите и пусть дальше мучается ваша собачка! Полное безобразие и выкачка денег!!! Ужасно , вот как обращаться за помощью и доверять !? Я конечно все понимаю , что мы идём в платный центр , и ваша задача как можно больше денег содрать , но будьте так любезны тогда и помощь оказать должную!
Д
Дмитрий3 отзыва
5 августа 2020
Мне понравилось, что на приеме популярно и доступно все объяснили, что делать с питомцем, у меня было очень много вопросов, на все я получил четкие ответы. Мы сдали анализы, нам прописали капельки, то есть в полной мере весь спектр моих вопросов был охвачен. Мне хорошо, и коту сейчас тоже очень хорошо. Я не помню, как зовут доктора, это молодой парень, он в ночную смену только работает, я звонил уже несколько раз и мне девчонки сказали, что он единственный, кто работает ночью. В самой клинике все хорошо, все правильно организованно, все на уровне. Мне помогли с переноской, то есть не в чем было довезти кота до дома, тем более ночью. Выделили мне хорошую переносочку, я спокойно отвез кота домой. Человеческое отношение, все супер! Я первый раз обратился в Белую Медведицу, у меня просто произошла такая нестандартная ситуация, я подобрал кота ночью на МКАДе в левом ряду. Поэтому нужно было сразу обследовать его, посмотреть, что с животным. В итоге после посещения клиники, осмотра, оставил его себе. У нас будет повторный прием, еще попозже подъедем с котом.
Ветеринарные услуги
Доступность
Бунинская аллея10 мин900 м
Улица Горчакова18 мин1.5 км
Южнобутовская улица, 1171 этаж
Южное Бутово, Москва, 117042
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
ОптимаВет, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Склиф Вет, ветеринарная клиника
Ратолог
Гарфилд, ветеринарная клиника
УЗИ
Бутовская ветеринарная лечебница, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду