Горница-Узорница

Английский частный детский сад
3.7
Крупная сеть частных детских садов в России!
3.7
НА
Наталья Алексеева7 отзывов
27 марта 2021
На первый взгляд кажется, что садик неплохой. Соответствует цене. Заполняли анкету и в пожеланиях написали чтобы ребёнку не давали ничего с сахаром. Так же в диалоге с директором филиала спросила дают ли детям сладкое? Она сказала вообще ничего с сахаром. И фрукты не аллергены. В первый же день когда муж оставил ребёнка не несколько часов забрав домой уже дома ребёнок покрылся высыпаниями. Позвонили в садик, оказалось они сок с сахаром давали. Так же на руке у ребёнка были следы кровоподтёков. Видно что это кто то сильно хватал. И точно не другой маленький ребёнок. Так как нашему ребёнку 2 года и группа самая младшая . Так же после этих пары часов ребёнок был сам не свой. Грустная, не общительная. Словно заболела, лицо отёкшее. Ничего не понимали потому что ещё не говорит. Только вечером когда собирались спать начали снимать резинку с волос и увидели что резинка не наша и туго запутана в волосах. С трудом сняли так как была очень затянула на много раз. Как только сняли минут через 10 ребёнок стал весел и чувствовала себя отлично. Воспиталка перетянула ей хвост так, чтобы видимо до конца дня хватило. А из за густых волос мы не заметили что дело именно в этом. Так же когда муж до заключения договора приводил ребёнка на пол часа воспитатель не один раз орала на детей. А когда ее раздражала их активность она врубила громко музыку. Так что мой муж даже сделал ей замечание, что она детей глушит и портит слух. Жаль камера в саду без звука и родители не слышат что там творится. Ребёнок был там пару раз в общем не больше 3-4 часов. Это отвратительное место. Не рекомендую там оставлять детей. Они неадекватные. Когда я забирала деньги и сказала что мне не ту сумму вернули(общиталась я), так одна из нянек на меня голос повысила со психом, типо нет все правильно. Вообщем если они со взрослыми людьми так говорят, даже представлять не хочу что ещё они делают с детьми. Были в саду 23 и 24 марта 2021
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алма-Атинская9 мин800 м
Борисово10 мин900 м
Шипиловская21 мин2 км
Братеевская улица, 21 к31 этаж33 филиала
Братеево, Москва, 115612
Мы предлагаем:
  • группы полного и неполного дня;
  • свою огороженную площадку для прогулок;
  • 5-разовое питание от нашего шеф-повара;
  • развивающие занятия и подготовка к школе;
  • развитие речи, подготовка руки к письму;
  • основы логики и математики;
  • возможность наблюдать за своим малышом онлайн;
  • психолог;
  • лего-конструирование;
  • хореография и вокал;
  • медицинский работник;
  • занятия в мини-подгруппах по 5–6 человек;
  • проведение праздников и дней рождения.
Наша «Горница» приятно удивит вас своей простотой и изяществом. Всё здесь создано с любовью. Небольшая разновозрастная группа, в которой опытные воспитатели уделят внимание каждому малышу, способствует гармоничному развитию вашего ребёнка!

Для ваших деток мы разработали специальное меню, всё в нашей горнице готовится только из натуральных и свежих продуктов.