Аляска

КП
Кира Панова31 отзыв
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас!
ВТ
Влад Топалов158 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады вам!
ЕР
Евгений Рябинин278 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Благодарим! Будем стараться и дальше для вас!
АA
Артур A52 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, рады работать для вас 😁
ВК
Виктор Крутов263 отзыва
18 марта 2024
Добрый день, Виктор, спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем для вас 🤝
К
Кристина245 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за ваш отзыв 😌 Заходите в гости с сыном!
ДТ
Димон Т ✔107 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады стараться.
МК
Максим Каретников358 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим за отзыв 🙏 Очень приятно.
НК
Намук Ким65 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Намук, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно, рады стараться!
ИВ
Иван Володин330 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться для вас!
ВА
Вика Алиникова113 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вика. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
DQ
Demid Q70 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Demid, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады стараться!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Комсомольская4 мин400 м
Комсомольская9 мин800 м
Новорязанская улица, 25 ст14 филиала
Басманный, Москва, 105066
Мы мужская парикмахерская. Мы стремимся, чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы*, дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.
У нас хорошие новости для студ…