Игротайм

29 сентября 2022, отредактирован
О
Ольга483 отзыва
30 июля 2020
Дичайше прошу извинения, если прилетит не в тот магазин, но в Челябинске герой себя не обозначили, а 8 800 общий, так что будет тут. Ну что: мухи и котлеты принято разделять, но тут впечатление, что котлеты из мух чсито. Сайт классный: выбор, цены, акции, скидки - можно для себя найти практически любую игру по любому критерию. Сайт удобный, наглядный, информативный, яркий. Есть подробная система фильтров. Все наглядно показано. Вроде ко всем лотам есть фото и даже отзывы. И все как бэ... Мухи, собстна. О, это огонь. Кадры-это ваше все! Во-первых, никто не удосужился перезвонить по выполненным заказам, и даже не стал перезванивать по заказу звонка с сайта. Вместо этого киданули дозвончик буквально на 1,5 гудочка, как конторка кредитная, и тут же письмо на почту, что недозвон. Тетеньки, вы там острые что ли сильно? Понятно, что неохота прозванивать заказы, ну так это уже не проблемы клиента. Ну ок, мне же надо, звоню. Голоса - огонь, женщина или курит или что, будто резиновая утка крякает, часть вступления не удалось расслышать, так как сидит с кем-то в тесном помещении и пытается переорать другую - все это эхом гулким отдается. Такое впечатление, что сидит чья-то мама на окладе, больно уж вольно общается. Очень напрягаются вносить какие-то изменения в заказы, прям "много мне мороки". Да я вроде не обращаюсь по ворочанию мешков, вы там занимаетесь несколько другим процессом... Мешки то хоть одна из работниц ртом помнит, как ворочать? Второй заказ оформлен, молодца, даже дозвоном париться не стала. Пф, звоню опять лично, звонок вообще как секс по телефону, вздох за вздохом: умаялась бедняга вздыхать! Чего так часто, последствия ковида что ли? По ходу бесед ввела в заблуждение и обманула, что якобы компания по доставке со своей стороны запрещает проверку товара до оплаты. Оказывается, это все зависит от отправителя (ну это если звонить буквально к 3ей стороне и выяснять, как она выдает посылки), и можно было по моей просьбе указать комментарий, а не врать.
ИМ
Илья Михайлов1 отзыв
16 июня 2018
A
Ange1984599 отзывов
26 декабря 2017
Новый год - прекрасная пора чудес и исполнения желаний. Предыстория. В прошлом году Дед Мороз подарил сыну хомячка-повторюшку, ребёнок назвал питомца Дымок, зверушка стала его другом и неизменным спутников во всех делах, будь то прогулка, поход в театр или просмотр мультиков. Но в один не прекрасный день хомячок потерялся, сын оставил его на скамейке, а когда опомнился, Дымок как испарился. Но малыш не отчаивался, он собственноручно рисовал объявления, и заставил меня расклеивать их по району, в надежде найти потеряшку, только хомячок не вернулся. Я пыталась узнать, может какой-нибудь новосибирский магазин приютил бедолагу и готов вернуть его за вознаграждение, только всё оказалось глухо, хомячков в городе не было. Мы решили, что Дымок нашёл нового хозяина, который будет его любить и смирились с потерей. Время шло, наступил декабрь, и сын пишет письмо Деду Морозу с просьбой прислать нового хомячка, я решила немного помочь с подарком, вдруг дедушка не успеет, заказав игрушку по интернету. Проще сказать, чем сделать, большинство интернет-магазинов либо заламывали не хилую цену за доставку, либо обещали привезти покупку в январе. Только с "Игротайм" всё срослось, и цена пристойная, и сроки подходящие. Хотя магазин не без странностей... Для подтверждения заказа со мной по телефону должен был связаться менеджер, на самом деле вскоре был пропущенный вызов из Москвы, и тут же сообщение на почту, мол мы вам уже сутки звоним, вы не отвечаете, теперь сами с нами связывайтесь, вот прямо сутки, иззвонились бедные. Когда пришла смс о доставке в пункт выдачи, была информация об адресе, где томится хомячок, но не было самого важного, в какие сроки нужно его забрать, у меня запара, не выберешься, в течение 3 дней сыпались сообщения с просьбой забрать заказ и только в 4-м сообщили, что посылочка хранится 10 дней. Но ребята, я готова простить всё за вашу сверхоперативность, в пору новогоднего безумия, вы не просто согласились привезти мне игрушку без загибания цен, а так же в кратчайшие сроки обработали мой заказ, но и доставили через 2 дня после подтверждения. Из Москвы в Новосибирск хомка добрался за 2 дня!!! Когда праздник на носу, а подарок очень-очень важен начинаешь побаиваться, что будет задержка, тут в родном городе один форс-мажор на другом, а уж связываясь с не местным интернет-магазином есть определённые риски, но всё прошло гладко. Игротайм, вы умнички, поучаствовали в маленьком чуде для мальчика, который ждёт нового друга и больше никогда не поведёт себя столь безответственно, ваш хомячок попал в надёжные руки..
Семёновская18 мин1.5 км
Электрозаводская19 мин1.5 км
Суворовская улица, 22цокольный этаж
Преображенское, Москва, 107061
Пресс Бюро, рекламно-полиграфическая группа
Тест и тираж авторские настольные, карты: МАК, ТАРО, УНО, МАФИЯ и др.
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Hobby Games, магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
Купить игру
РекламаИП Скобелева М. А.
Youplay, кибер-клуб
Первым посетителям клуба дарим бесплатные часы на счёт
Забронировать место