Дизайн Мечты

3.4
НА
Наиля Абдулова1 отзыв
23 сентября 2023
Если не хотите тратить время и нервы не обращайтесь в этот салон . 27 августа зашла в данный салон ( румянцево парк) студия текстиля ,, дизайн мечты,,узнать время изготовления сказали 10 максимум 12 дней ! ( для меня было важным моментом ) обговорили детали , приехали сделали замеры ( не было карнизов но не смотря на это Ольга ( она же дизайнер и хозяйка) в одном лице, сказала что сегодня запустят мой заказ и будет готово через 10-12 дней что значит 6-8 сентября. А то что корнизов нет по высоте в 2-4 см подгонят 6 сентября были карнизы установлены, по высоте подбил еще раз 8 сентября Станислав, сказал что карнизы будут готовы в течение недели. 13 сентября звоню весь день, сама пишу пытаюсь прояснить готовность штор , на что мне хамски отвечают - как будут готовы вам сообщат ! - в смысле они еще не готовы ????? Решила ждать еще неделю . Конечно не каких новостей нет ! Звоню пишу не как не отвечает читая сообщения просто игнорирует! Крайне не приятная ситуация! Наконец то дождалась сообщение о том что еще 12 дней нужно ждать…. Вы что серьезно? Окей думаю ладно раз уж такое отношение что можно ожидать от этой не серьезной компании ((( В итоге 23 числа мои шторы наконец то готовы но мне отказались из привезти как договаривались, ссылаясь на выплату остатка сумма -109 т ! Предоплата была 50 т , и приехать самой и забрать ! (Либо они не могут вынести товар без оплаты с тц , так как у них огромные штрафы) позвонив в администрацию они только посмеялись, ссылаясь на то что мы не проверяем оплачена ли покупка у арендатора либо нет) Все бы не чего но я не могу забрать по состоянию здоровья, а просто на абум перевести деньги , не видя штор как они будут по размерам , какая ткань , качество пошива я не хочу! Так как не доверяю и в случае каких то нюансов я уже не куда не дозвонюсь ! И проблему не решу ! Вообщем клиентоориентированность на нуле! Отношения были хорошие до момента договора и пред оплаты , через 2-3 недели вам будут хамить и игнорировать! Очень сожалею что связалась
7000 местПлатная
100 местПлатная
Румянцево1 мин100 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 блок А257 павильон; 2 этаж; центр Мебель Park
Московский поселение, Москва, 108811
MANDERS, сеть салонов
Пошив штор на заказ, выезд дизайнера 7 дней в неделю
Узнать стоимость
Секрет Декора, салон
Магазин интерьерного текстиля
Белая Орхидея, салон штор
Graf Decor, салон штор и карнизов