Арс медика

Сеть ветеринарных лабораторий и клиник
3.6
Все виды лабораторных анализов для животных 24/7. Доступные цены
РекламаООО «Константа».
3.6
ДБ
Данила Бухтояров1 отзыв
26 мая 2024
Никогда не писал негативный опыт. Видимо пришла пора) Контекст: у моей собаки осложненный цистит и требуется забор мочи иглой из мочевого пузыря. Этот анализ назначили в этой клиники. Его нужно делать на полный мочевой пузырь, но с учетом того что у собаки цистит нужно поймать момент чтобы и пузырь был полный и чтобы собака не решила что пора сделать "пипи". В общем я приехал на такси с собакой к 16. Передо мной была очередь человек 5 и единственный врач был на операции до 17. я понял что моя собака не выдержит повышающегося давления в мочевом пузыре и сказал что приеду позже. Админ мне сказала что для этого анализа нужен врач узи и он работает до 21. Я пришел домой, напоил собаку и поехал к 20 в клинику чтобы сдать анализ. Приехал, объяснил ситуацию и мне сказали подождать... Я ждал минут 30 потом спросил у админа когда нас вызовут.. она сказала что скоро. К доктору заходили с другими животными те, кто пришел после меня, но я терпеливо ждал, опасаясь, что моя собака сформирует лужу во весь коридор, т.к. скулила она неслабо)) После того как я прождал больше часа меня вызывал доктор и сказал что они не смогут взять анализ т.к. лаборатория уже закрыта. В общем это просто ... некрасивая ситуация. Меня больше всего напрягает что я был уверен, что смогу сдать анализ, и на основе него будет понятно как лечить нашего питомца. И чисто по человечески не нравится что я ждал больше часа, хотя это было бессмысленно. Могу сказать следующее - в этой клинике есть хорошие врачи да и клиника в целом норм, но любая цепь не крепче самого слабого звена. И в данном случае все компетенции докторов были бесполезны т.к. на ресепшен произошёл "инцидент"
ТТ
Владыкино22 мин2 км
Берёзовая аллея, 7Б1 этаж12 филиалов
Отрадное, Москва, 127273
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 08:50 до 09:10
Наша ветеринарная лаборатория организована в соответствии с европейскими стандартами. В ней используется новейшее современное оборудование, а именно компьютеризированные автоматические биохимический, гематологический анализаторы, ионоанализатор и другие, с помощью которых мы можем делать срочные анализы в течение часа, а также лаборатория использует новые разработки в сфере молекулярной диагностики, что позволяет делать также и срочные анализы на инфекционные заболевания.

Ветеринарные специалисты лаборатории — высокоспециализированные и высококвалифицированные эксперты клинической ветеринарной лабораторной диагностики с высшим ветеринарным, биологическим или биохимическим образованием, постоянно занимающиеся самообразованием и стремящиеся к совершенствованию, прошедшие внутрилабораторную аттестацию. Ежегодно проходят курсы повышения квалификации и переаттестацию.