Bulgaria expert

Туристическая компания
ЕС
Елена Секретная11 отзывов
10 февраля 2023
Отвратительный сервис! Просто ужасное впечатление. Я такого общения с колл-центром не помню за всю жизнь, в гос учреждениях уже вежливее общаются. Контакты данной фирмы дали знакомые, тк делали через них визу. Я обратилась первый раз перед новым годом, в декабре, хотела подать на визу заранее. Звонила на телефон, никто не отвечал и не перезвонил, далее написала на почту с просьбой связаться для уточнения всех деталей, мне снова никто не перезвонил и не ответил. Сейчас, в феврале, когда виза уже реально нужна, снова позвонила на указанный номер, ответила нервная сотрудница, на вопросы отвечала дерзко и надменно, когда я уточнила еще раз по пунктам, что нужно для визы и как мне отправить документы из СПБ, эта «адекватная» на повышенном тоне сказала: «ВСЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ, Я ВАМ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛА». На мое изумление и вопрос, почему мне грубят и разговаривают в таком тоне, когда я задаю совершенно обычные вопросы, дама БРОСИЛА ТРУБКУ. Вопрос к руководству, ЭТО ВООБЩЕ КАК???? В 23 году вот так общаться с клиентом? Вы серьезно? Вы что, единственные, кто делают эти визы или у вас клиентов миллион и один новый будет лишним?
Александр Каргин2 отзыва
2 декабря 2022
Эксперт по хамству. Отвратительный колл-центр. 1. Грубые сотрудницы. Как сравнение можно привести звонок в поликлинику. (при чем я не первый кто обращает на это внимание). 2. Сомнительный процесс оплаты на киви кошелек. 3. В заказе было два паспорта. вернули только один. По телефону сначала говорили указывать только номер заказа для курьера, другой оператор сказала указывать номер заказа и фио людей. Разговоры конечно же не записываются, сотрудницы не представляются. Виноват всегда клиент. Итого: если вы из регионов, настоятельно советуют избегать эту компанию стороной. Клиентоориентированность - 0. Почитал отзывы, я не первый, кто столкнулся с проблемой из п3, думаете они попробовали что то сделать с этим? Конечно же нет! Судя по всему, компания не заинтересована улучшать свой сервис, идти на встречу клиенту. Услуга оказана, но впредь буду стороной обходить таких экспертов.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кузнецкий Мост3 мин300 м
Лубянка5 мин400 м
Китай-город10 мин900 м
Намылились в отпуск? Найдём, где остановиться! 250 000+ вариантов — реклама
ООО «Суточно».
Улица Кузнецкий Мост, 19 ст129 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Мещанский, Москва, 107031
Откроется в понедельник в 10:00
Амбитур&Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Sunmar, туроператор