Major

Автосалон Jetour Major Новорижский
Премиальные автомобили с премиальными выгодами. Звоните уже сегодня!
МВ
7 января 2023, отредактирован
Дф
Добрый флампер50 отзывов
20 декабря 2020, отредактирован
Хотите купить автомобиль по рекомендованной производителем стоимости? Хотите получить грамотную консультацию? Хотите уехать на новом авто с улыбкой и хорошим настроением? ВАМ НЕ СЮДА! 19.12.20 посещал данный автосалон с целью консультации и возможной покупки автомобиля КИА Селтос. Перед посещением тщательно изучил технические характеристики и цены в прайсе и конфигураторе. На входе в автосалон некая личность по имени Роман Филлипов, представившаяся менеджером по продажам, взялась меня проконсультировать. Меня интересовал автомобиль в комплектации STULE с объемом двигателя 2 л., полным приводом и вариатором. Рекомендованная производителем цена на данный автомобиль 1 559 900 руб. На мой вопрос о возможности покупки автомобиля по данной цене менеджер сообщил о том, что по по ценам рекомендованным производителем они автомобили не продают. После этого мне было предложено рассмотреть покупку автомобиля в интересующей меня комплектации, оснащенного "дополнительным оборудованием" на сумму 315 000 руб. (общая стоимость авто и "дополнительного оборудования" 1 874 900 руб.). В перечень "дополнительного оборудования" входили: 1. Антидождь (обработка стекол химическим составом, чтобы капли дождя быстрее скатывались со стекла и не оставляли разводы). Примерная стоимость одного флакона 300-500 руб. 2. Обработка салона химическим составом (чтобы меньше загрязнялся). Примерная стоимость одного баллона 1000 руб. 3. Покрытие кузова керамическим составом. Красная цена 30000 руб. 315 000 руб. и 31 300 руб. Чувствуете разницу? Да-да, в ДЕСЯТЬ раз. После этого я поинтересовался о возможности заказа автомобиля (не из наличия) по цене рекомендованной производителем без дополнительного оборудования. В ответ на это менеджер с надменной ухмылкой сообщил: "КИА - марка не заказная, ее заказать невозможно. Как вы думаете, нам выгодно продавать вам автомобили по цене, рекомендованной производителем? Гы-гы. Конечно нет. Гы-гы. Все остальные автосалоны вводят вас в заблуждение, когда говорят, что привезут авто по предоплате. Привезут и оснастят допами на большие суммы. Сейчас вообще все распространенные марки так продают автомобили - только с дополнительным оборудованием. Никаких заказов. Машин мало и т.д. и т.п.". Я парировал сказав, что большинство дилеров в Москве предлагают к продаже автомобили именно на таких условиях. Из наличия - с дополнительным оборудованием, не из наличия - на заказ по предоплате по ценам, рекомендованным производителем. Больше аргументов и предложений у менеджера не нашлось. В общем, пришлось развернуться и идти к выходу. Честно говоря, лучше бы не заходил, не тратил время и не портил себе настроение. От общения с Романом Филлиповым остались только негативные впечатления, крайне неприятный тип. P.S. после КИА сразу же зашел в Ниссан - Мейджор. У них оказались в наличии несколько Ниссан-Кашкай разных цветов и комплектаций с нужным дополнительным оборудованием (коврики, зимние шины) на небольшие суммы (не более 100 000 руб.). Также в Ниссане можно было внести предоплату и через 1-2 недели купить автомобиль вообще без дополнительного оборудования.
Авторемонт
Замена масла
Новая Рига Major City1 мин150 м
Новорижское шоссе 8 км, вл241 этаж181 филиал
д. Михалково, Красногорск городской округ, Московская область, 143420
Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году. Сегодня холдинг Major — это разветвлённая структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.
На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 46 автомобильных марок и 9 мотобрендов. В Московском регионе наша компания представлена 98 автосалонами, а также 11 филиалами в Санкт-Петербурге.