Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Приемная комиссия
ВМ
Владимир Моисеев3 отзыва
3 апреля 2024
МГ
Мария Грачева2 отзыва
7 марта 2024
Всем доброго времени суток, меня зовут Маша, студентка 2 курса по направлению юриспруденция. Напишу отзыв для ребят, которые планируют поступать сюда чтобы вы не совершали таких же ошибок при поступлении как и я. Во-первых, я из тех людей которые любят задавать сто миллионов вопросов и докапываться до истины. Бедные сотрудники приемной комиссии.. Мне кажется они поседели на половину головы и выучили мое ФИО. Уже когда поступила наткнулась на их сайт и стало по-настоящему стыдно от осознания факта: все черным по белому написано на сайте, а я детально его не изучила хотя могла. Что, где, когда, при каких обстоятельствах и как нужно подавать. Кроме того, есть даже видеокурс по поступлению. Стало стыдно что люди работают весь день, выслушивая и помогая множеству поступающих, а я им названиваю по несколько раз в день с претензиями. Уважаемые сотрудники приемной комиссии, если вы это читаете то я извиняюсь перед вами и желаю вам всех благ! Вы лучшие!!! Вашей выдержке можно позавидовать Во-вторых, если у вас есть индивидуальные достижения, то обязательно их прикрепляйте. Это может помочь вам при поступлении/переводе на бюджет. Рассматривала два направления для обучения - юриспруденция и реклама и связи с общественностью. К сожалению, по направлению юриспруденция не было бюджетных мест поэтому решила, что попробую пойти на РиСО. Я не предала значения и не стала прикреплять достижения ГТО (золотой значок). Не хватило 3 баллов чтобы попасть на бюджет!!!!!!! Было очень обидно. Исходя из того, что за обучение придется платить приняла решение пойти на юриспруденцию куда собственно изначально и хотела Как-то так, всем всех благ!!!
К
Ксения1 отзыв
10 июня 2023
Я студентка 2 курса, учусь на факультете социально-гуманитарных технологий на педагогическом направлении. Мой корпус очень близко расположен от станции метро Таганская, буквально 5 минут, это огромный плюс. Преподаватели на кафедре иностранных языков очень компетентные, образовательная программа интересная. За 4 семестра у нас уже было 3 практики в образовательных организациях. Нам предоставляют потрясающую возможность применить все изученные знания в профессиональной деятельности даже на младших курсах. Также обширна внеучебная деятельность, преподаватели поощряют студентов-активистов, знаю на личном опыте. Я занимаюсь волонтерской деятельностью в МГУТУ. Минусы: иногда бывают долгие перерывы между парами; столовая не работает по субботам, но это не так страшно, по близости есть места, где можно перекусить. Мне нравится тут учиться и надеюсь, мой отзыв поможет абитуриентам.
Оплата через банк
Улица Земляной Вал, 73103 кабинет; 1 этаж18 филиалов
Таганский, Москва, 109004
5 этажей
Откроется в понедельник в 10:00
Московский финансово-юридический университет, Факультет бизнеса и права
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Московский государственный университет геодезии и картографии
Государственный университет просвещения, Приемная комиссия
Российский новый университет, Приемная комиссия
Московский городской университет управления Правительства Москвы им. Ю.М. Лужкова, Приемная комиссия