Московский гуманитарно-экономический университет

Гуманитарный факультет
DA
Darya Anpilogova1 отзыв
23 мая 2021
Не пожалела, что поступила именно сюда. 3 год учусь в МГЭУ на гуманитарном факультете. Университет расположен рядом с Парком Горького, что очень радует, особенно в тёплое время года. Путь от метро до университета занимает 7-9 минут. Сам университет состоит из 5 этажей. Конечно есть лифт, это облегчает порой жизнь. Кабинеты достаточно просторные и удобные. Окна выходят на потрясающий вид парка. Если Вы считаете себя творческим человеком, то обязательно найдёте себе дело по душе: радио, фотостудия, газета, научные проекты, праздничные мероприятия и т.д. В университете Вы найдёте библиотеку, компьютерный зал, тренажёрный зал, большой актовый зал. У Нас отличная столовая, недорогая: выпечка, сладости, здоровая пища естественно присутствует. Хочу подчеркнуть, что деканат работает оперативно, вопросов не возникает. Преподаватели добрейшие люди, которые безусловно любят свой предмет. Знания дают дают по вашем специальностям на самом высоком уровне. Материал всегда понятные, не требует лишних разъяснений. Если Вы ищете институт недалеко от метро, с удобным расположением, с дружелюбном коллективом, с тёплой атмосферой, то МГЭУ - лучший вариант!
24 мая 2021, официальный ответ
Спасибо , Дарья! Мы стараемся ради наших студентов.
am
a m1 отзыв
23 мая 2021
За 3 года обучения на гуманитарном факультете мне не пришлось столкнуться с негативным опытом. Образование дают достойное, все это благодаря профессионализму преподавателей и доброжелательной обстановке в коллективе в целом. Расположение корпуса, лично меня, более чем устроило: выходя за территорию универа, попадаешь в парк Горького, а идти от метро всего лишь 5 минут. Здание выглядит презентабельно как снаружи, так и внутри. Территория ухоженная. Университет оборудован собственной библиотекой, читальным залом, компьютерными аудиториями, хорошей столовой с доступными ценами, лифтами, телестудией, радио, фотостудией, тренажерным залом и всеми условиями для студентов с инвалидностью. Деканат работает оперативно, что ни один раз выручало. Декан хоть и строг, но рассудителен и уступчив. Обучение здесь дало возможность развиваться вместе с другими студентами в творческом плане. Если за время, которое вы проводите здесь, наконец есть возможность найти себя и развиваться в карьере, то уверяю, вам пойдут навстречу! Больше скажу - многие преподаватели сами на полном серьёзе мотивируют студентов начинать идти по проф.пути. Мне кажется, это дорогого стоит, поэтому данное заведение рекомендую!
Спасибо!
ВЧ
Виктория Челышева1 отзыв
24 мая 2021, официальный ответ
Спасибо Виктория! У нас действительно хорошее расположение.
КМ
Кристина Михальчук1 отзыв
22 мая 2021
24 мая 2021, официальный ответ
Спасибо, Кристина, за добрые слова!
Наличный расчётОплата через банк
Якиманка, Москва, 119049
5 этажей
Откроется завтра в 10:00
Институт международных экономических связей
Международный бизнес-вуз, подготовка бакалавров экономики, менеджмента
Узнать больше
Университет мировых цивилизаций им. В.В. Жириновского
Военный университет им. князя Александра Невского Министерства Обороны Российской Федерации, военный институт
Российский Государственный Университет Социальных Технологий
Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова