Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Факультет экономики и управления
АГ
Андрей Голендухин25 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
ВР
Валерия Романова3 отзыва
14 марта 2024
Часто посещаю данный корпус. Из особенностей могу отметить: 1. Ремонт. Современный и стильный. На данный момент отремонтировали половину корпуса. Появилось современное оборудование и аудитории для обучения. В том числе, по казачьим программам. Лично я хожу на доп. занятия к Юрию Васильевичу Х. когда у меня есть свободное время. Занятия абсолютно бесплатные. В основном занимаемся метанием ножей, стрельбой в тире и физ. подготовкой. Что особенно приятно - вне зависимости от пола. Я считаю, что современной русской девушке нужно разбираться и в таких жизненных аспектах. Всем рекомендую! 2. Персонал. Приветливые и дружелюбные. Охранники смешные и строгие, в хорошем смысле. Не только тут, но и во всех корпусах стерильно и чисто. Видно, что уборщики стараются так, что полы прямо блестят. 3. Активитис. Ранее упоминала, но все же. У нас есть активности на любой вкус. Ранее ходила на КВН, но поняла что это не мое и выбрала другое времяпрепровождение. С этим никаких проблем нет. 4. Обучение. Тут все устраивает однозначно иначе бы здесь не училась. Качество образования на 11/10. Особенно нравится практика после каждого курса, а вот отчет и дневник по практике не очень.. Кстати, если у вас по каким-то причинам нет компании для прохождения практики уник вам ее предоставит. Плюсом ко всему этому - трудоустройство. Во время учебы или после окончания. У меня достаточно знакомых, которые отмечают этот аспект и из-за этого выделяют наш универ среди других. 5. Домашняя атмосфера. Тут чувствуется, что на тебя всем не все равно. Как среди студентов, так и среди преподавателей. Всегда помогут и подскажут если сама не можешь справиться. Короче, в соотношении цена-качество просто шикарно!!!
АЗ
Анна Зуева4 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Являюсь студенткой МГУТУ (ФСГТ). Здесь у нас проходило мероприятие "Кубок первокурссника". Осталась в хорошем впечатлении от здания и отзывчивостью преподавателей Факультета Экономики и Управления (А декан – отдельная мечта для каждого студента: понимающий, современный, одновременно строгий и открытый) Так поняла, что корпус отремонтировали в 2023 году: аудитории новые, оборудование, студия звуко и видеозаписи сделали, тир для тренировок оборудовали. А еще фишка – на 3 этаже общежитие для студентов, которые обучаются на этом факультете. Появились знакомые теперь, которые там учатся и живут. Отличные впечатления. Разговаривали с деканом и с преподавателями, которые нам помогали в мероприятии. Приятные, мудрые и прекрасные люди, не слышала, что студенты жаловались на обучение. Думаю, что 4 года здесь летят незаметно. Хочу отметить, что проходные баллы приличные (чуть выше среднего на бюджет). Для меня показатель, что факультет и направления пользуются популярностью. Понравилась столовая, еще много магазинов рядом: канцелярия, продукты и хозяйственные. Мне понравилось здесь находится)))
ВК
Панфиловская18 мин1.5 км
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
5 этажей
Московский финансово-юридический университет, приемная комиссия
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Московский технический университет связи и информатики
МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Синергия, медицинский факультет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Московский информационно-технологический университет, гуманитарный факультет
Ждём вас в МИТУ-МАСИ!
Поступить онлайн