Детская городская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова

2.5
ЛС
Людмила Салопаева10 отзывов
15 февраля 2024
Добрый день. Были записаны к Ломага И.А. на прием 14.02.24 г в 16:00. На приеме доктору были предоставлены все необходимые листы осмотра врачей где указаны диагнозы и планы лечения. Ответив на ее вопросы по ребенку, доктор поставила предварительный диагноз и всячески не слушала мои доводы что она может ошибаться. Не найдя общего контакта с ребенком (не поздоровалась, не обратилась по имени к ребенку, не привлекла его внимание к себе) поставила диагноз предварительный что он аутизм. Так как ребенок был в не настроении и был проявлен негатив со стороны врача, на приеме ребенок пищал и проявлял свое недовольство и то что ему не нравится вообще ходить по врачам. Ребенку 2,5 г врач не принял это во внимание! От доктора Ломаги прозвучала фраза: "Папа! Выйдите из кабинета! Он меня раздражает!" Как считаете это является признаком профессионала и врача? Почему заплатив 5500 руб за прием я вынуждена была терпеть хамство со стороны врача? Дело не в диагнозе и плане лечения! А в самом поступке врача! Почему тогда такие люди работают в детской сфере здоровья если ее раздражают дети?
АT
Ангелина Tsukova5 отзывов
7 февраля 2024
Сегодня - 7.02.2024 года в 11:32 . Начну с того , что это я Спустя 5 дней дозвонилась до оператора. Звонила по несколько раз, очередь доходила до 7,10,13 очереди и потом обрывалось , приходилось набирать заново. Ради ребенка готова ждать. Но как только услышала не робота , а наконец то оператора. Очень обрадовалась, но не надолго !!!! В трубку был не охотный разговор, «что надо?». Затем, начинаю объяснять (у меня ребенок инвалид, дали к вам направление на исследование) меня тут же берибели не дослушив, и спросили. Вы готовы ждать 11-12 месяцев, у нас больница одна , аппарат один на всю Москву. (Это не так есть ещё 5 больниц где есть этот аппарат). Зачем так нагло перебивать, хамить и не выслушивать человека который днями пытается дозвониться ! ??? Ещё я начала говорит… ох как долго, а можно узнать у вас (хотела спросить про платный прием) , но трубку просто положили… даже не дослушали и ничем не помогли. Пойду записываться к педиатру заново , чтоб вновь дали направление, но вот только уже в другую больницу !!!! Это просто не нормально, так относиться к людям ! Никакого уважения!
AK
Anastasiya Kh17 отзывов
22 ноября 2022
Л
Лолита140 отзывов
30 июня 2021, отредактирован
Я не с Москвы, но хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещении даного учреждения. Сын был прооперирован в нашей Областной больнице по поводу криптохризма. Возникли проблемы и мне пришлось консультироваться с другими врачами. Кроме УГМК в нашем городе я больше врачей не нашла, поэтому по отзывам я наткнулась на Филатовскую больницу. Организационные вопросы: Запись ведется на прием к врачам через телефон, как и везде. Оператор записала нас на прием к врачу, но первая попытка оказалась неудачной. Прием перенесли на 2 недели и больница предупредила заблоговременно об этом. Спасибо, что не по факту! Сам врач завед.урологии Захаров очень показался знающим врачом. Все вопросы , которые были в моей голове- сразу же исчезли. Все было понятно обьяснено, все наши анализы просмотрены и сделаны воводы. К нему попасть можно было только платно. Стоимость услуг- 2.500 рублей. Я, как мама мальчика была полностью осведомлена обо всех последствиях повторной операции,о дальнейших наших действиях. Все четко и по делу. Сьездили не зря, спасибо Вам🌞
Маяковская14 мин1 км
Баррикадная16 мин1.5 км