Поликлиника на Ломоносовском

3.5
РМ
Равиль Маркин1 отзыв
11 февраля 2024
В феврале 2024 года впервые обратился к урологу поликлиники № 2 Минэкономразвития России (ФБУЗ ЛРЦ) Тарасовой Наталии Николаевне для консультации по лечению предстательной железы, а также по результатам лабораторных исследований ПСА. Я очень благодарен этому врачу за её высочайший профессионализм, доброжелательность, вежливость, корректность и добросовестность. Во время приема, Наталия Николаевна внимательно выслушала меня, тщательно ознакомилась с моей историей болезни, касающейся предстательной железы, скурпулезно изучила результаты предыдущих моих анализов ПСА и других исследований по этой проблеме. В ходе настоящего приема были проведены УЗИ почек и УЗИ предстательной железы. По результатам УЗИ и анализов, ею был уточнен диагноз, выданы (письменно) конкретные результаты и рекомендации, а также устные советы по дальнейшему лечению. Врач доступно и доходчиво объяснила мне все нюансы моей болезни. Она талантливый врач – врач от Бога. Желаю Наталии Николаевне и её близким отличного самочувствия, а также удачи и успехов ей в её благородном деле! С глубоким уважением, Р.А. Маркин.
АД
Алексей Демьянов28 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
AM
Aleksey M16 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Уже пол года я посещаю отделение травматологии данного заведения, болит постоянно колено, была операция еще в 18 году. Был уже у 3 травматологов: 1. Мещеряков, данный врач, как уже писали другие абсолютно не любит разговаривать. Назначал мне лечения которые по итогу не помогли. На вопрос а из-за чего восполнение? Ответил: не знаю. И закончил что все будет нормально забудьте про сустав все хорошо (с диагнозом артрит, который он же и поставил) 2. Следующий был Попов, тоже не очень общительный, но про МРТ сказал что это гадание на кофейной гуще, диагноз разрыв мениска. Меня даже после страховая отправила в другую больницу. 3. Афанасьев. Мало того что пришлось ждать почти 40 минут, не знаю чем был занят, но я пришел в то время на которое записывался. Мне нужно было назначение на МРТ, хотел сделать по ДМС. На что Афанасьев не увидел причин для МРТ, хотя нога болит постоянно, и я уже обратился в Боткинскую больницу к практикующему хирургу. Вывод: 6 месяцев лечения, нога болит, только при ходьбе теперь еще и щелчок. Больше в отдел травматологии ни ногой. Берегите здоровье. PS отдел офтальмологии, эта звезда ваша, все объяснили, рассказали, вылечили. За что им спасибо и добра.
ЮЮ
Юля Юлиева24 отзыва
20 марта 2023, отредактирован
20.05.2022 в 19-30 была на приеме в 521 кабинете у травматолога Мещерякова В.А. Остались отвратные впечатления, врач просто не умеет корректно разговаривать с пациентами. Разговор надменный, то колготки не там на кушетку положила, то колено не так согнула, бросает фразы на уточняющие вопросы пациента по памятке, типа как же вы работаете-то на своей работе?! Так откорректируйте свою памятку именно под свой прием Мещеряков В.А., или попросите соответствующий персонал, чтобы не получать "глупых" вопросов от пациентов. Отмечу должное, объяснил возможные причины боли (но с таким отношением к пациенту доверия к врачу "0") Вот так пришла с болью в колене, а получила + кучу негатива с осадочком. Вообще хотите отхватить порцию издевок, то Welcome, а я ни ногой больше к такому врачу. Руководству больницы стоило бы провести лекцию по врачебной этике своему вышеуказанному "супер спецу".
МА
Минская21 мин2 км
9 этажей
Откроется завтра в 07:45
РЖД-Медицина, рентгенологическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №209 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №2
Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России, взрослая поликлиника