medi

РТ
Раиса Терёшина3 отзыва
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Раиса! Спасибо за отзыв! Рады, что наша продукция позволяет вам чувствовать себя лучше!
ОК
Ольга Крымова5 отзывов
4 сентября 2023
Андрей Прохоров2 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Вы правы, мы не работаем по ИПР.
АИ
Андрей Иванцов6 отзывов
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо!
ЕЛ
Елена Ланская6 отзывов
21 декабря 2022
Совсем недавно случилась очень неприятная ситуация: грохнулась прямо на обе коленки. Боль, искры из глаз, как дошла до дома вообще не помню, видимо включился автопилот. На следующий день синяки и опухоль, мама милая! Но вроде все сгибалось и разгибалось, значит ушиб, а не перелом, подумала я и не поехала в травмпункт, а на работе отпросилась на удаленку без больничного. Дальше чего только не пробовала! Мазь, компрессы, обезболивающие какие-то пила, но эффект был часа на 3. Всё-таки записалась к врачу. Сделали рентген, переломов нет, но заживает туго. Врач велел приобрести ортопедические ортез, написал, какой именно, и отправил на больничный. Я пошла в магазин ортопедических товаров, который располагался в ТЦ наиболее близко к моему дому. Приятный магазин оказался, достаточно просторно и чисто, сотрудники нормальные. Я отдала листы с тем, что мне необходимо, и спустя считанные минуты мы уже мерили различные варианты вязаных ортезов по удобству и комфорту. С подобранным мне ортезом я могу уже более-менее добираться до магазина и передвигаться по этажам. Сказали, что его можно носить по 6-8 часов. Я не снимала и дольше, мне кажется от него только лучше. Спасибо врачу и сотрудникам магазина, иду на поправку!
8 февраля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Агата Паулаускас1 отзыв
22 ноября 2022
8 февраля 2023, официальный ответ
Агата, здравствуйте! Благодарим за то, что поделились своей историей!
ОТ
Оля Талашманова8 отзывов
21 ноября 2022
Хочу рассказать вам о том, как пару месяцев назад открыла для себя магазин ортопедических товаров. Беспокоили боли в спине, врач с лечением выписал и бандаж, но я как-то с недоверием отнеслась к направлению в определенный и очень известный магазин ортотоваров... а вот друг мой зимой восстанавливался после перелома голени и нахваливал продукцию medi. Решила доверится мнению проверенного потребителя. Нашла по карте самый ближайший к дому салон - на Каширском шоссе, и отправилась туда в тот же день. Только зашла внутрь - глаза разбежались по товарам, столько всего необычного для меня, а главное - полезного абсолютно для всех частей тела! Консультант оказался вежливым и терпеливым, посмотрел бланк от врача, который я принесла с собой и сказал, что у конкурентов есть хорошие изделия, но у них именно эта продукция объективно лучше. Подобрал мне поясничный бандаж по размеру, мне в нем сразу легче стало! Теперь хожу в салон medi, в последний раз даже подарки для родственников подобрала, магазин однозначно рекомендую.
8 февраля 2023, официальный ответ
Оля, здравствуйте! Спасибо за отзыв и 5*!
Алла Быстрова2 отзыва
Каширская1 мин80 м
ТРК МоскворечьеКаширское шоссе, 263 этаж34 филиала
Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
Закроется через 28 минут
SportFizioLife, центр медицины и реабилитации
Центр физической реабилитации и спортивной медицины SportFizioLife.
Медтехника, магазин
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Саламат, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка
Ортека, ортопедический салон
Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.