Международный офтальмологический центр

ООО Международный офтальмологический центр
VB
Vazhena B.1 отзыв
27 декабря 2023
Делала коррекцию Супер-Ласик в «Международном офтальмологическом центре». Записывались за долго до самой процедуры. Зрение до операции было минус 4. Это совсем не больно. Никаких уколов. Закапывают лекарство для анестезии и всё. Это не только не больно, но очень быстро. Ощущение, что тебя продолжают готовить к серьезной операции и вдруг тебе говорят, что все закончилось. Это очень необычно. Процедура не более 30 минут. Через час мы уже поехали домой. Я представить себе не могла, что такое бывает. Зрение сейчас 100 процентов. Сейчас я вижу даже очень мелкие детали на почтительном расстоянии. В этой клинике современнейшее оборудование. Персонал и врачи имеют высокую квалификацию и точно понимают, что и как надо делать. Если Вы выбираете клинику для коррекции, то рекомендую «Международный офтальмологический центр», нам здесь понравилось.
ЕД
Евгения Дземина1 отзыв
19 ноября 2023
Хочу выразить безграничную благодарность потрясающему врачу, настоящему профессионалу своего дела Дементьеву Дмитрию Давидовичу, который ведет прием в Международном офтальмологическом центре. Сбылась моя мечта, к которой я шла с самого детства - видеть этот прекрасный мир своими глазами, без очков и контактных линз! Близорукость у меня прогрессировала с раннего возраста. В итоге, когда зрение стабилизировалось, получилась миопия высокой степени с астигматизмом и разницей в 2 раза между глазами, что осложняло использование очков, и линзы также не давали полноценную коррекцию. Мой непростой случай успешно решили в этом центре. Результат превзошёл все ожидания, и теперь я вижу прекрасно! Хочу пожелать Вам крепкого-крепкого здоровья, чтобы у Вас была возможность открыть красоту этого мира как можно большему количеству пациентов.
Алексей Артамонов1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
Выбор клиники для коррекции зрения занял у меня некоторое время. Я изучил множество отзывов, рассмотрел различные предложения и цены. В конечном итоге, я решил обратиться в Международный офтальмологический центр на Давыдковской улице в Москве. И, я не ошибся - все было просто замечательно! Мне провели основательное предварительное обследование, чтобы определить мою пригодность для лазерной коррекции зрения. Сама операция по лазерной коррекции зрения прошла очень быстро. Врач, Дементьев, провел процедуру с большой точностью и мастерством. Он объяснил каждый шаг операции и успокаивал меня во время процесса. Я чувствовал себя в надежных руках и был полностью уверен в его профессионализме. После операции я почувствовал невероятное улучшение своего зрения. Раньше я постоянно зависел от очков или контактных линз, но теперь я могу видеть мир ясно и отчетливо без них. Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность доктору Дементьеву за его профессионализм. Я не жалею, что обратился в Международный офтальмологический центр, и рекомендую его всем, кому нужна качественная коррекция зрения.
МС
Марина Сергеевна1 отзыв
23 апреля 2020
В Международном Офтальмологическом Центре, я сделала Super Lasik, всего 15 минут, и ко мне вернулось зрение! Теперь у меня 100% зрение! Мне 30 лет, я со школьного возраста ходила в очках, затем стала носить линзы, как же я измучилась пока не сделала лазерную коррекцию зрения. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Международного Офтальмологического Центра, отдельно я хочу сказать спасибо Дементьеву Дмитрию Давидовичу!!! Дмитрий Давидович это врач высшей категории, специалист международного уровня, он вернул мне зрение! Хочу отметить врачи центра профессионалы своего дела, администраторы внимательные, добрые! В этом центре, каждый на своем месте, это сплоченная команда Дементьева! Территориально центр расположен удобно, всего 10 минут пешком от метро и Вы на месте, также на территории клиники есть своя парковка. Всем рекомендую Международный офтальмологический центр!!!
Славянский бульвар9 мин800 м
Открытопо предварительной записи
К+31 Запад, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Глазная клиника доктора Беликовой
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Prime clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Clean View Clinic, офтальмологическая клиника
Эдельвейс, бизнес-центр