Китайская грамота

Бар-ресторан кантонской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
АД
Андрей Димитров98 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Андрей, за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас ❤ Команда ресторана "Китайская грамота".
Анатолий Кузнецов15 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно! Команда ресторана "Китайская грамота".
Т
Татьяна4 отзыва
19 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Татьяна, за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 Команда ре…
MB
Marina B.9 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Marina, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Рады стараться! Команда ресторана "Китайская грамота".
ЗТ
Зубайра Тукхугов10 отзывов
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что визит в ресторан не оправдал Ваших ожидани…
NM
Nata Mitki32 отзыва
14 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы работаем для вас 🌸 Команда ресторана "Китайска…
EP
Evgenii Protopopov46 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤ Команда ресторана "Китайская грамота".
Olga Якименко19 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас снова 🙏🏼 Команда ресторана "Китайская грамота".
Аяна Бекбоева6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аяна, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Всегда вам рады ❤ Команда ресторана "Китайская грамота".
РА
Расиля Андреева7 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Расиля, за высокую оценку!!! Ждём вас вновь 🙏🏼 Команда ресторана "Китайская грамота".
АЧ
Анита Чооду6 отзывов
26 января 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анита! Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны визитом к нам! Буд…
РК
Родион Краснов10 отзывов
25 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Родион! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся скоро увидеть Вас снова. До новых встреч! Команда гастроцентра "Зарядье".
Средний чек 1500 ₽До 99 мест
Сретенский бульвар4 мин400 м
Тургеневская5 мин450 м
Чистые пруды7 мин600 м
Улица Сретенка, 1цокольный этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 107045
Мята Signature Трубная, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Старый Сычуань, ресторан азиатской и восточной кухни
Средний чек 1500 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Ланч 11:00-16:00 • До 50 мест • Салаты • Супы • Доставка
Китайские новости, китайский ресторан
Паназиатская кухня • Винная карта • VIP-зал • Столики на улице • Рис wok • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Китайская кухня • Десерты
Чжун Го
Китайская, японская и тайская кухня. Уютная атмосфера. Дровяной камин
Забронировать столик
РекламаООО «Наши рестораны», Москва, ОГРН 1165040054300.
Дружба, китайский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Лапша wok • Пельмени • Манты • Кофе с собой