Лукавто

22 апреля 2022, отредактирован
J
Jedem_Das_Seine1 отзыв
18 октября 2021
Я думал в автофоруме дно, но нет, лукавто постучал сегодня снизу. История такова, записался на замену масла, приехал и тут началось. Авто 2015г, на машине практически не езжу, стоит в гараже, появилось сообщение по году, что нужно сделать ТО. Попросил их поменять масло и убрать это сообщение, приёмщик Константинов сказал, что масло поменяют но сообщение в машине скидывать не будут, так как это делается только при полном ТО. Суть его разговора сводилась к тому, что делай полноценное ТО, переплачивай деньги и будет тебе счастье. Потом начался цирк с доверенностью. Тот же приёмщик говорит, что без доверенности машину вообще не примут, стал ему объяснять, что жена за границей. Он предложил мне написать доверенность от её имени на меня же. Бред) сейчас даже сотрудникам дпс эта доверенность не нужна. P.S до сегодняшнего дня обслуживал в лукавто три автомобиля, тепеpь этого делать не буду
Андрей Анучин3 отзыва
24 июня 2020
Доброго дня всем. Довелось в мае-июне 2020 года обращаться в «Лукавто» на Новорижском шоссе 25 км, во. 1 по вопросу приобретения нового авто. Попытка договориться о просмотре и покупке нового автомобиля не удалась. Менеджер Иван Ищенко очень странный человек. Комментарии менеджера: «а насколько серьёзны ваши намерения купить такой автомобиль, я не могу сказать сколько необходимо оплатить, чтобы мы доставили авто в дилерский центр на ознакомление и т.п.». По факту купили наш автомобиль через дилерский центр в другом городе, где наша семья также уже приобретала новый Мерседес. Решив, что основная задача решена, мы попросили выдать нам оплаченный авто опять же в «Лукавто» только из соображений близости расположения к нам. Сопровождение процесса выдачи авто было поручено, как нам пояснили самому компетентному в составе менеджмента Денису Демидову. Мы и не представляли себе какой «цирк» наш ожидает. Фразы ведущего менеджера: «а мы с Вами лично не знакомы, чтобы вот так просто договориться о получении, а вы вообще видели авто?» «А что с ним не так?» насторожились мы. Вы как менеджер осмотрели авто? И опять фраза специалиста: «ну так мимо проходил». «Ну всякое бывает» подумали мы. Но и очное знакомство с Денисом Демидовым не позволило нам просто так забрать наш Мерседес. Только заместитель директора по продажам Алексей Клебанович оказался в состоянии подготовить автомобиль к выдаче. Наше недоумение по поводу крайне некорректного поведения менеджеров так и осталось без комментариев. В этом центре повидимому понятия не имеют о корпоративной этике и достойном отношении к клиентам. Подарок супруге на знаменательную дату был мягко говоря испорчен. Исключительная локация на престижном направлении, пожалуй то единственное что выделяет дилерский центр «Лукавто» из ряда подобных. Но как из этих преимуществ можно было создать колхоз по презентации дорогих автомобилей, для нас остаётся загадкой. А знакомство с двумя сотрудниками принесло лишь глубокое разочарование. Удачи всем!
Анна Сафронова1 отзыв
ООО «Карсо».
Автодорога Балтия 25 километр, вл21
д. Михалково, Красногорск городской округ, Московская область, 143420
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Каждый день с новыми эмоциями
Major, автоцентр Автофорум Шереметьево Mercedes-Benz
Mercedes-Benz • Mercedes-Benz • Выхлопная система • Двигатели • Расходные материалы • Тормозная система • Электрика • Mercedes-Benz • Mercedes-Benz • Wi-Fi
Exeed Центр Кунцево, официальный дилер
Премиальный кроссовер от 1.990.000₽ Путешествие на 2-их и ТО в подарок
Мас моторс, автосалон
Выгодные условия для покупки автомобиля. Работаем с водителями такси
Получить консультацию
Панавто Жуковка, шоурум Mercedes-Benz