Доктор лидер

Центр инновационной флебологии и проктологии
s
sviridovalilia27121 отзыв
14 мая 2024
У меня варикоз передался по наследству от мамы. Два раза делала процедуру склеротерапию в "Центр Инновационной Флебологии и проктологии" у доктора Самохина. Физически ноги меня не беспокоили, а внешне они выглядели некрасиво. Тональный крем, колготки большой плотности - все это спасло на время. Поэтому пришлось обращаться за помощью к доктору. В прошлом году, при очередном осмотре, он мне посоветовал одну из последних новинок лечения варикоза - Клакс терапию. Узнав о многих преимуществах данной методики, я дала согласие на проведение операции. Действительно эффективный процесс: экономит время и деньги. Отсутствует реабилитационный период и не надо носить компрессионное бельё. За один раз убирается большое количество больных мелких вен. Я очень довольна этой процедурой. Буду смотреть, что будет проходить дальше. Доктору спасибо за лечение!
d
demidovaantonina1681 отзыв
28 апреля 2024
В конце прошлого года я обращалась в "Центр Инновационной Флебологии и проктологии" с синими "звёздочками" на ногах. Записалась я в эту клинику по совету своей двоюродной сестры. Она в этом центре уже два раза делала процедуру - склеротерапию, приводила в порядок свои ноги. Я немножко боялась, так как организм у всех по разному реагирует на разного рода вмешательства. Да и к боли я отношусь по другому. На приёме, после осмотра и УЗИ вен, мне была предложена - Клакс терапия. Узнав, о многих плюсах данной процедуры, я сразу дала согласие. И самое главное, что меня соблазнило в этой операции, это отсутствие реабилитационного периода. А со временем у меня было все в обрез. Процесс удаления синих вен прошёл действительно быстро по времени. Где-то 45 минут понадобилось доктору убрать рисунки на моих ногах. Боль не чувствовала, только холодный воздух, который продавался на больной участок кожи. В итоге меня все устроило и я довольна результатом. Вот уже прошло почти пять месяцев после процедуры. Вид моих ног меня радует. Будем смотреть дальше. Доктору Самохину моя благодарность!
c
ЗИЛ18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ Омега-2БЦ Симонов ПлазаУлица Ленинская Слобода, 26 к A1 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Приём флеболога + УЗИ вен = 4000 р. Склеротерапия. Лечение варикоза!
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Первый Даниловский, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • ДНК анализы • Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • ОПТГ • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия
Астери мед, медицинский центр
УЗИ беременных • Спермограмма • Детский психиатр • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Поликлиника.ру, медицинский центр
11 клиник в Москве. Более 1200 врачей различных специальностей