Domino pizza

30 апреля 2024, отредактирован
СД
Светлана Дырнаева1 отзыв
4 марта 2024
Хочу оставить негативный отзыв на качество самой пиццы, доставки и дальнейшего НЕРЕШЕНИЯ ситуации, такого ужаса как сегодня у нас еще не было ни с одной пиццерией, сделали сегодня заказ 7 пицц, мало того, что заказ был сделан в 9:18 утра, а привезли не через полчаса, как было заявлено, а в 11 часов заказ №7321 внешний номер 202403040054 из пиццерии по адресу Солдатская 6А, заказ был предназначен не для мальчиков 18 лет, а для серьезных взрослых людей, после того как было обнаружено, что пицца непригодна для еды, мы сразу написали и позвонили сообщить об этом, вместо того чтобы извиниться приехать забрать привезти новую нормальную, и вернуть деньги, раз это ваша вина, что повар не смог приготовить нормальную пиццу, мне посоветовали заказывать на толстом тесте! вы нормальные? клиентоориентированность на 0 уровне на мою просьбу вернуть деньги так как все было подтверждено на фото что пиццы все пересушены и просто непригодны для еды мне сказали что мы не сможем этого сделать а вы в курсе что это нарушение закона? Если товар по вашей вине непригоден для еды, то нужно решить проблему, а не советовать мне, что потом заказывать и оставлять заказ как есть, то есть праздник испортили и ничего не сделали, сейчас вы могли бы мне вернуть деньги и мы бы забыли про этот инцидент, а не прятаться и предлагать после нескольких часов выяснения отношений привезти мне 2 пиццы зачем то ,вы действительно не понимаете, что 9 часов утра и 6 вечера это целый день? я надеюсь, что вы разрешите данную ситуацию и признаете вашу ошибку. у вас есть мой телефон в заказе
Средний чек 700 ₽
Соколиная Гора, Москва, 105318
1 этаж
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Алло! Пицца, сеть пиццерий
Бесплатная пицца за магниты
Выбрать вкусную пиццу
РекламаООО «Алло Пицца». Москва. ОГРН 5177746182972.
Супер Красоты, салон
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр
Пицца Пи, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Поке • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Master class, кафе быстрого питания
Шавермы • Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Бургеры • Кофе с собой • Шаурма • Бургеры • Доставка • Wi-Fi