Кулинарии
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
пС
ппп Ско3 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
СМ
Сергей Марков17 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
ОН
Ольга Н29 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв вдохновляет нас! Мы очень ценим вашу поддержку и доверие! Ждем Вас снова!
АЖ
Анна Жихарева5 отзывов
21 октября 2023
21.10.2023. в 8.30 утра пришли поесть перед выставкой к экспо центре. еда была вкусная, но женщина на раздаче просто убила аппетит. На ней были синие перчатки одноразовые, с порванными пальцами, откуда торчали длинные ногти. Этими перчатками она сначала взяла тарелку, держа пальцами на пол тарелки, положила рыбу рукой поправила. потом этими же перчатками взяла наличку, пока давала сдачу, мелочь упала прямо в плов, что ее ни капли не смутило! рассчитав людей, пошла налево в подсобку, там же что то ковыряла этими же перчатками. Вышла пошла смотреть кофемашину, по дороге подняла с пола чек. тут подошел мужчина за кофе, она взяла одноразовый бумажный стаканчик, но не за стенки, а за край и ее перчатки с ногтями оказались внутри стакана, поставила и спокойно налила ему кофе. Тут же подошли люди и она спокойно пошла им накладывать еду. Не удивлюсь если она и в туалет в этих синих перчатках ходит. Спасибо, но больше не придем! Больше всего хотелось подойти и сказать "да поменяй ты уже эти перчатки"
22 октября 2023, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяжется специали…
КС
Кристина Самойленко15 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
РЛ
Рафис Лукманов4 отзыва
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова на наших АЗС!
ЕК
ЭT
Эви TV7 отзывов
30 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
ЛК
Деловой центр7 мин700 м
Пресненская набережная, 4 ст1-1 этаж69 филиалов
Пресненский, Москва, 123112
Мануфактура 15, кафе-столовая
Обед за 15 минут в «Трёхгорной мануфактуре»
РекламаООО «Кит Групп», Москва, ОГРН 1107746962806.
Эволюция, галерея
За обе щеки, кулинария
Паназиатская кухня • Ланч 09:00-13:00 • Шаурма • Стейки • Сэндвичи • Кофе с собой • Блины • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Evolution Tower, многофункциональный комплекс
Афимолл Сити, торгово-развлекательный центр