Протехник

15 ноября 2023
ЕП
Евгения Пехова1 отзыв
31 мая 2019, официальный ответ
Евгения, спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады что вам понравилось. Приезжайте к нам снова. До новых встреч.
ღ♥
ღ♥ஐ๑Оксаночка ♥ஐ ***1 отзыв
31 мая 2019, официальный ответ
Спасибо, что оценили наш автотехцентр.
ОК
Ольга Клинкова1 отзыв
31 мая 2019, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1900 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дубровка9 мин800 м
Автозаводская10 мин900 м
Автозаводская13 мин1 км
7-я Кожуховская улица, вл5Б1 этаж
Южнопортовый, Москва, 115193
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Глобал центр Авто, мастерская кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Кафе • Оплата по QR-коду
Фамо Моторс, автотехцентр
BMW • Mercedes-Benz • Volkswagen • Полировка • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная
R-wash
Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • BMW • Hyundai • Infiniti • Кофе с собой • Кафе
Автобогатырь, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков