Филиал №6
ВS
Влад Smith101 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
Это ужас, а не поликлиника. Пришли на получение справки ЗА ДЕНЬГИ. В итоге, тк прописки постоянной нет в мск, то сказали, что будут делать запрос. При этом делать запрос будет только врач психиатр, а нарколог не отправляет, езжайте сами и делайте запрос. Врач психиатр Лебедева ТА- женщина явно неадекватная, сначала заявила, что делать запрос не будет, ныла, что с глав врачом бесполезно разговаривать, что данный запрос должен делать только администратор. Врач, пожилая женщина, в компьютерах вообще не разбирается, в итоге сама сделала запрос через ее компьютер. Вроде я пришла ко врачу, а ныл врач. Интересно. У меня тут возник вопрос. А за что я плачу, если запрос в психдиспансер я сделала сама, а запрос в наркодиспансер я поехала делать самолично. Во второй раз, когда запросы пришли, к сожалению попала снова к ней, выдала в коридоре бумаги на заполнение и ушла с кружкой в неизвестном направление. После непродолжительного ожидания начались разборки психиатора с администраторами, потому что всё оплатили, а ответа на запрос у врача нету. Деньги взял, услуги не оказали. В общем, цирк, буду искать адвоката и разбираться с бардаком, который главврач не разбирает. Для руководства: записалась на прием 06.10.2023 в 16:45, 14.10.2023 в 13:45. 10.12.23 записалась к офтальмологу Рамазанова Элеонора Миноваровна. Врач явно некомпетентный, соответствующий отзывам на нее на продокторов.ру. Быстро проверила зрение, сунула визитку магазина оптики и попрощалась. На мои попытки дать ей свой анамнез, перебивала, пытаясь избавиться от меня. При обращении в НОРМАЛЬНУЮ оптику оказалось, что мое зрение ВДВОЕ отличается от того, что определила этот врач. Руководству следует разобраться, почему проплаченный врач направляет всех в определенную оптику и в ее квалификации. А также почитать аналогичные истории от других пациентов на других платформах.
АО
Анна Ознобихина3 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Дц
Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №6
26 апреля 2024, официальный ответ
дравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем всё…
СА
Светлана Антонова2 отзыва
15 июля 2022
Ужас просто треш, работают дебилы, не способны элементарно оформить справку 086у испоганили весь документ при условии ,что все врачи ребенком пройдены. 14.07.22 обратилась за готовой справкой на ресепшен , чото поискала по папкам и оказывпется гл арачом не подписано , спрашиваю почему, отвечает педиатор Абрамова К что то не так написала, поэтому надо прийти завтра .обьясняла что я уже пришла в 11 ч и мне в коллежд с ребенком ехать , переделывать за ту дуру Абрамову никто не хочет, подписать у главрача тоже не кому, но я пришла в часы приема с 9 до 12, не принял, затем в тот же день в 16ч еще раз зашла за справкой отдали с ошибкой в адресе , просила переделать не хотят, в наглую суют документ с ошибкой и исправлением которое не допускается ,заверенное все той же Абрамовой , а не главным врачом. Вам от души желаю. Что б вашим детям так же простите срали при поступлении в вуз и вы по несколько раз на дню приезжали в дебильное заведение и в итоге вашим детям отказали в приеме документов в вуз все что бвам вернулось, в Департамент Зравоохранения я так же сообщу о том что на работе держат дебилов и что гл.врач этого дурдома не способен организовать работу своих подчиненных при выдаче справок 086у пациентам .гоните их в шею.
Ab
Aleks bo8 отзывов
17 декабря 2021
Физтех10 мин900 м
Новодачная20 мин1.5 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Дмитровское шоссе, 165д к79 филиалов
Северный, Москва, 127495
8 этажей
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская городская поликлиника №125, филиал №6
Женская консультация №3, г. Москва
Консультативно-диагностический центр №6 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №5
Долгопрудненская центральная городская больница, поликлиника №1