Гемотест

КП
Карина Поскеева1 отзыв
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
OC
Oleg C88 отзывов
5 декабря 2022
ДП
Дарья Пекурина1 отзыв
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ИА
30 июня 2022, официальный ответ
Анна Большуева1 отзыв
24 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей медицинской лаборатории. Мы рады…
ЕЛ
Елизавета Лужник2 отзыва
13 мая 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
СС
Светлана Силкова1 отзыв
5 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
АВ
Андрей Васильев1 отзыв
28 апреля 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
КА
Бульвар Рокоссовского15 мин1.5 км
Бульвар Рокоссовского19 мин1.5 км
Халтуринская улица, 181 этаж426 филиалов
Преображенское, Москва, 107392
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Хороший доктор, медицинский центр
Все обследования за 1 день! Женщина-врач
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
CMD, центр молекулярной диагностики
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19