Номосклиник

Институт эстетической медицины и косметологии
ДО
Дарья Овсянникова2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам большое за приятный отклик. Всегда рады помочь 😁
ВТ
Виктория Титова1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше 🤝
БШ
Барбара Шенгелая1 отзыв
6 ноября 2023
Я очень благодарна пластическому хирургу Равшану Рустамовичу за отлично проделанную операцию Пришла на консультацию по липосакции бёдер и живота, доктор посоветовал сделать ещё дополнительно убрать жир с боков и коленей для большего эффекта от процедуры, я согласилась с ним. Подготовка: назначена дата операции, я сдала все анализы из списка. Также кардиограмму, флюорографию, заключение терапевта. Болевые ощущения в местах липосакции были, но вполне терпимо, обезболивающие я не принимала, по интенсивности- как болит синяк. Реабилитация: в течение 12 дней почти сошли синяки, отеки присутствовали 2 или 2.5 месяца, где как. Компрессионное белье сначала очень стесняло движения, но потом я привыкла, сняла его через 2.5 месяца. Итог: результатами этой операции я очень довольна, хоть мой живот и не стал идеально плоским, но складок нет! Бока исчезли и самое главное, бёдра стали гораздо меньше!
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МВ
Мария Вахнина1 отзыв
23 июля 2023
Делала в январе 2023г в этой клинике блефаропластику верхних век. Операция под местным обезболиванием, во время операции разговаривали, шутили - было не страшно. В палате чистенько, уютно, вежливый и обходительный персонал, очень внимательный доктор Мирзабекян Юрий Рафаэлович, долго вымерял и размечал, чтоб было все красиво и ровно. Через пару часов отпустили домой под наблюдение по графику с рекомендациями по уходу. Очень переживала за конечный результат, но спустя пол года результат отличный, я довольна. Мэнеджер Ирена - всегда на связи, можно уточнить любой вопрос, постоянно интересовалась как идет заживление, очень приятно. В клинике была не в первый раз, периодически посещаю косметологию, очень нравится мастер Матушкина Марина Александровна. Профессионал своего дела, все расскажет, объяснит, процедуры проходят очень комфортно.
ЮС
Юлия Сухарева1 отзыв
18 декабря 2022
Круговая блефорапластика. Я записалась на прием в Клинику пластической хирургии в начале апреля 2022. Консультация бесплатно. В клинике вы сначала приходите на консультацию – вас принимает менеджер и смотрит хирург, дает свои рекомендации и дальше вам считают стоимость. У меня была менеджер Ирен – блондинка, очень приятная с чувством юмора. Она выслушала, вызвала хирурга, он меня осмотрел, после посчитала сколько будет стоить и все. И сказала думайте и все. Я думала, что будут что-то навязывать, что-то рекомендовать и т.п. и т.д. – но, нет. Попросила бланк договора почитать – дали. Посмотрели, посчитали, отпустили и думай сама. . Посмотрели, посчитали, отпустили и думай сама. Никаких дополнительных рекомендаций – типа, а вам бы еще что-то подтянуть – все четко по теме. Вопрос и ответ. День операции. Я приехала в клинику в 9 утра. Меня разместили в палату, дали халатик, тапочки. Около 12 пришла медседстра и отвела меня в операционную – это небольшая комната, посредине стол, лампа хирургическая. Я уже была в полудреме, легла. Потом пришел анестезиолог, потом хирург и операция началась. Я была в сознании, но в полусне. Периодически он просил посмотреть наверх, в бок или вниз. Больно не было. Первая неделя: первую неделю не рекомендую на себя смотреть, тем более, что это сложно будет сделать. Надо пить лекарства и лежать на спине со льдом. Итог: если у вас грыжи под глазами – не тратьте время и деньги на крема (чуда не будет), копите деньги на операцию. Благодарность: хочется поблагодарить менеджера – Ирен, она честная и классная. Всегда за клиента и всегда поможет. И конечно пластического хирурга: Агаева Шахтияра – молодой и опытный хирург, опыт работы 10 лет. Он молодец – деликатно, корректно консультирует, что-то подсказывает – надо это или нет. Результат – потрясающий. Человек на своем месте, как говорится. Медицинскому персоналу клиники за помощь и поддержку. Руководству клиники – за очень приемлемые цены и при этом высокое качество услуг.
СК
Светлана Калинина1 отзыв
20 ноября 2022
Давно мечтала сделать круговую блефаропластику, долго выбирала клинику, присматривалась, причитывалась. Наконец, остановила свой выбор на институте пластический хирургии, очень приятные цены, обстановка, сотрудники, как-то по домашнему уютно. Хирург Мирзорахимов Равшан Рустамович распложил к себе сразу и бесповоротно. Все анализы и прочее сдала там же, что очень удобно. Делали под местной анестезией, врачи компетентные, опытные, понимающие и внимательные. Через 2 часа уехала домой, хотя предлагали полежать ещё, понаблюдаться, но мне же надо, меня ждут)). Швы сняли через 7 дней, не смотря на мои просьбы сделать это раньше, заботятся. Прошло 9 месяцев, самую малость заметны швы на верхнем веке, если знать где смотреть, результат меня очень радует. Обязательно ещё вернусь за красотой и, желательно к Равшану Рустамовичу. Где до и где после, надеюсь, сразу ясно)
Массаж
Малый Сухаревский переулок, 101 этаж4 филиала
Мещанский, Москва, 127051
Закрыто. Откроется через 59 минут
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Клиника Века, центр пластической и реконструктивной хирургии и косметологии
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Оплата по QR-коду
Бьюти Матрикс
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.