Доставка готовых блюд
Регина Ярмухаметова36 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
К
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день.! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
ДС
Диана Сабурова2 отзыва
18 сентября 2022
К
20 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемая Диана! Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Мы приняли все необходимые меры…
ЯС
Яна Суркова196 отзывов
19 марта 2014, отредактирован
Иногда обедаем тут. Зал поделен на 2 зоны: курящую и некурящую. Выглядит это следующим образом: столы стоят в 4 ряда – в 2х левых курят, справа – нет. Зоны отделены друг от друга довольно формально – между ними невысокая перегородка с цветами в горшках на ней. Таким образом, получается, что столы из разных зон посередине стоят вплотную, поэтому если вы не желаете быть «пассивным курильщиком», садитесь за столик в самом правом ряду. Стульев нет – диванчики, для меня это плюс, не люблю сидеть в кафе на жестких стульях. Пытаются рисовать на пенках капучино, правда получается у них, если честно, не очень) Но они с юмором к этому относятся, отвечая на наши улыбки: «это должна была быть елочка, но она не получилась») С 11.00 до 16.00 бизнес бранч. Когда крайний раз обедали там, я обнаружила на столе информацию об акции для именинников: - 15% в течение недели. Обедали как раз с «позавчерашним» именинником. Вместе со счетом попросили у официанта скидку. На что девушка сообщила, что на бизнес-ланч акция не распространяется (о чем, кстати, не было написано). Но мы, в свою очередь, заметили, что заказали из бизнес-меню только кофе, остальное – из основного меню. Девушка неуверенно согласилась, и попросила паспорт именинника «для снятия копии», что, на мой взгляд, конечно, лишнее. В итоге скидку дали – на все, кроме того самого кофе. В целом неплохо, обслуживают быстро – в час обеденного перерыва уложиться реально.
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 310 ₽Ланч 12:00-17:00До 56 мест
Новаторская16 мин1.5 км
Проспект Вернадского21 мин2 км
Юго-Западная22 мин2 км
РИОЛенинский проспект, 1095 этаж
Обручевский, Москва, 119421
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Рио, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Детское меню • Проведение банкетов • До 56 мест • Шашлык • Хинкали • Салаты • Хачапури • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Шоколадница, кофейня
Завтрак • Детское меню • Детский уголок • Блины • Боулы • Завтраки • Десерты • Паста • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Моремания, кафе-магазин
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Меню на английском • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Салаты • Кофе