Vesco construction

Строительная компания
АЕ
Александр Евгеньевич1 отзыв
26 сентября 2019
О компании Веско Констракшн мы слышали уже не раз. Многие знакомые сотрудничали с ними и остались довольны. Именно поэтому, сейчас, когда у нас возникли некоторые проблемы в вопросе строительства нашего нового дома, мы решили обратиться именно к ним. Изначально, высказав все свои предложения и требования архитектору, мы подумали, что что-то тут не так, ведь фактически работать с ними и не приходилось, так как все выполнялось непосредственно людьми из Веско и лишь подкреплялось нашим согласованием, а также финансированием. Однако, сейчас я понимаю, что это настолько облегчило нам весь процесс строительства коттеджа, хотя и слегка ударило по бюджету. Это очень удобно, когда Вас не дергают с работы каждый час по самым мелким вопросам, а Вы в свою очередь доверяете свой дом профессионалам, зная, что все будет выполнено на высшем уровне.
О
Олег821 отзыв
22 августа 2019
Постоянно откладывая с ремонтом, мы потеряли уйму личного времени, поэтому, нам ничего не оставалась, кроме как нанять компанию, которая поможет нам с ремонтом, а также с самим дизайном коттеджа. Просматривая интернет в поисках подобной компании, я наткнулся на Веско Констракшн. Это именно тот вариант, который мы искали долгое время, так как помимо отличных работ дизайнеров, а также архитекторов, в интернете было огромное множество положительных отзывов о работе данной компании. Именно поэтому мы решили сотрудничать именно с ними. Назначив встречу с дизайнером, мы высказали ему все свои предпочтения, получили в ответ некоторые доработки и после чего, ребята приступили к работе. Это именно тот случай, когда компания выполняет все свои обязанности на высшем уровне, так как нас не дёргали по пустякам, а лишь спрашивали наше мнение по поводу некоторых нюансов. От нас требовалось лишь финансирование, а также одобрение некоторых поправок. Очень понравилось то, что из нас не пытались выкачать денег на каждом этапе ремонта, а наоборот предлагали более выгодные варианты. На выходе мы получили идеальный коттедж, который был отделан в кратчайшие сроки. Нам с женой было комфортно сотрудничать с данной компанией и если нам ещё понадобится помощь подобной фирмы, мы обратимся именно к Веско.
V
Viktor1 отзыв
22 июля 2019
ВШ
Вечеслав Ш.1 отзыв
3 января 2019
Компанию, которая займётся проектированием нашего дома, мы искали долго. В итоге остановились на Веско Констракшн и не пожалели. Это именно тот случай, когда все заботы по проектированию дома компания взяла на себя, конечно учитывая наши пожелания. Веско занялось нашим домом от и до. От нас требовалось только финансирование, однако каждый шаг они согласовывали с нами. В любой момент времени, если мы хотели что либо уточнить, увидеть как проходит работа, или внести поправки мы могли связаться с исполнителем, что не могло нас не радовать.Мы описали, каким мы хотим видеть наш будущий дом, высказали свои предпочтения, а дальше все перешло в руки Веско. Компания работает довольно таки оперативно и качественно. Благодаря некоторым доработкам и предложениям со стороны архитектора, в нашем проекте дома, по итогу, мы получили хороший и оригинальный дом, который полностью превзошёл наши ожидания. Работа с данной компанией не принесла нам никаких неудобств, все было выполнено в срок и проработано до мелочей, за что мы очень благодарны ей.
s
sergej1 отзыв
30 декабря 2018
Когда мы пришли к мысли, что нам стоит приобрести коттедж, то сразу остановились на строительстве собственного дома, нежели на покупке вторички, так как многие дома не подойдут под наши требования, а искать подходящий займёт много времени и сил. Но понимая, что иметь одну лишь задумку недостаточно, ведь проект коттеджа- одна из важнейших его частей, решили прибегнуть к услугам специализированных компаний. Таковой оказалась Веско Констракшн. И сейчас, я понимаю, что без них мы бы не сделали ровным счетом ничего. Они услышали наши пожелания, а дальше перешли к работе. Мы переложили всю ответственность на плечи исполнителей. Можно сказать, единственным, чем мы занимались это было одобрение действий Веско. За это мы им очень благодарны, так как ожидали, что просто вложиться, подождать некоторое время и жить в собственном доме это что-то нереальное. Мы думали, что после того, как они закончат с планированием, опять же весь груз работы переложится на нас, но опять же мы ошибались. По итогу, спустя не столь долгое время строительства, мы получили отличный дом по собственным чертежам.
Д
Дмитрий1 отзыв
24 апреля 2018, отредактирован
В наследство мне осталась большая 3-комнатная квартира в Москве, но совершенно не хотелось там жить, хотя она недалеко от центра. Решил сдавать, но потом как подумал, что придется каждый месяц оплачивать коммунальные и выбивать оплату из квартиросъемщиков, сразу передумал. И тогда мне пришла в голову идея – построить загородом коттедж, а на оставшиеся деньги сделать шикарный ремонт и обставить по своему вкусу. Сразу я не знал с чего начинать, и думал, что нужно просто договориться с какой-то строительной компанией. Но как оказалось процесс строительства – это очень сложное мероприятие, которое начинается с создания проекта дома, и все эти вопросы решаются с архитектором. Мне советовали Vesco Construction, в частности нахваливали Вадима. В итоге обратился к нему. Что могу сказать о сотрудничестве? Общаться с ним было очень приятно. Вадим внимательный к деталям, спрашивал, что бы я хотел в итоге увидеть, предлагал несколько вариантов, рассказывал о каждом. Не пытался впарить ненужные мне услуги, что немаловажно в условиях современных реалий. Ну и в итоге мы пришли к общему знаменателю, и теперь вот скоро начнется строительство моего дома!
Наличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
11A
Шелепиха19 мин1.5 км
Шелепиха24 мин2 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ Магистраль Плаза1-й Магистральный тупик, 5а801 офис; 8 этаж; правое крыло
Хорошёвский, Москва, 123290
Откроется завтра в 10:00
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Академик строй, строительная компания
Sky home, строительная компания