Дятьково

3.8
ЮХ
Юлия Хасанова4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Неисполнение условий договора в части соблюдения сроков. 2.02.24 заключен договор, согласно которому 17.03 должна была быть запланирована установка кухни. 17.03 плановая дата поставки перенеслась ориентировочно на 05.04. 05.04 никто не перезвонил, включая менеджера, который заключал договор. Пришлось самостоятельно уточнять дату и теперь это 15.04 - ОРИЕНТИРОВОЧНО! Важный момент: 12.02 (спустя 10 дней с даты заключения договора) поступает сообщение об отсутствии необходимого цвета кромки столешницы. В связи с чем пришлось выбрать новый цвет, увеличив стоимость договора с уточнением, что сроки договора не нарушаться. В итоге: стоимость договора изменена в большую сторону, сроков доставки кухни конкретных нет. Менеджеры разводят руками и указывают на взаимоотношения фабрики и поставщика, что меня как конечного покупателя, заключившего договор касаться не должно. Решайте внутренние вопросы не в ущерб конечного потребителя. 2 месяца с даты заключения договора - товар не предоставлен, услуга не оказана.
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы смогли найти решение.
AR
Alexey Ryadovoy1 отзыв
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
ВТ
Всеволод Терещук1 отзыв
15 июля 2023, отредактирован
Компания стала скатилась ниже плинтуса. Заказал кухню на 440тр. Проблемы начались с момента доставки. Доставка была в 6 утра по факту и планово в 5 утра. Причем время со мной не согласовывали, а уведомили по факту. В назначенное на 5 утра, мол доставщикам неудобно. Потом подъехали они и пропали на час. Как сказали, тут был еще небольшой заказ 15 коробок, сначала его решили занести))). Потом пытались развести на оплату наличными, мол столешница в лифт грузовой не влезет. Когда сказал давайте при мне погрузите и посмотрим, вопросы отпал. Далее начались проблемы со сборкой. Доставили кухню 15 июня. 14 июня был звонок что сборка будет 16, ок. 15 июня позвонили, сказали, у них сложная сборка и переносят на 17 июня(не согласовывая со мной). 17 июня никто не позвонил и не пришел вообще, по телефону я поднял суету. В итоге 18 июня началась сборка кухни, как выяснилось, сборщик даже не был в курсе что у него в 16,17 есть сборка. Пишу отзыв 16 июля, кухня так и не собрана (актуальное фото кухни прикладываю), фото прикладываю. Сегодня 16 июля в 1:10 ночи мне доставили по рекламации детали и опять не все))) телефон по рекламации ничего внятного не делает, принимает претензии, в контрольные сроки, установленные компанией не отвечает, да и в принципе не особо заинтересован в решении вопросов. Настоятельно не рекомендую не связываться с данной компанией, будет еще один отзыв на корпус, с которым тоже куча проблем- в дятьково в румянцево парке
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. По…
165 местПлатная
БЦ Симонов ПлазаУлица Ленинская Слобода, 263 этаж36 филиалов
Даниловский, Москва, 115280
Verno Kухни, студия мебели
Кухни и корпусная мебель по индивидуальным размерам. Скидки до 30%
Кухонный двор, салон кухонной мебели
Lorena кухни, мебельный салон
Estetica, фирменный салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Кухнисити, салон мебели для кухни